Сидим с пупсиком, и обсуждаем следующее фото
Так как мы возрастные товарищи, а человек --ну это прям я в детстве( ну или Серёга -- шарф, завязанный перед прогулкой бабулей, шоб не продуло, и бесконечно шарашишься на улице, и цигейковая шуба уже не гнется от набитого снега и тяжеленная, а на варежках огромные бусины снега, и давно уже надо домой, но на улице так интересно.... И тут бац! И ракета на пути!
Вопрос? Че думаете -- это в оптимизм или в пессимизм?
Мое под спойлером, шоб на мнения невзначай не поалиять
Скрытый текст: |
Автор | Сообщение |
---|---|
На сайте с 21.12.05 ![]() ![]() |
Ну, малышу то всяко здорово. Он же шел туда с палкой, победил всех белых ходоков по пути. А то, что ещё не забрался во внутрь, так потому что кто то позади есть и гундит, что уже пора возвращаться.
|
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() ![]() |
На сайте с 02.06.05 ![]() ![]() |
Torero
|
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
На сайте с 14.12.08 ![]() ![]() |
У нас на детских площадках были такие, мы играли в, космонавтов. |
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
На сайте с 05.01.04 |
Пессимизм |
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
pooha На сайте с 29.09.03 ![]() ![]() |
Если смотрю я - ощущение тревоги. Ребенок и холодный металл рядом. Если бы я была ребенком, я бы придумывала уже какую-то историю про то, что эта ракета умела бы летать не в космос а просто куда мне надо. И я бы не ней полетела вон туда. В детстве про все такое мечтала, что вот бы оно ездило и летало |
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
На сайте с 21.12.05 ![]() ![]() |
bobo меня смущает только сама ракета. Кажется, что ее основание плоское, как тюбик зубной пасты. Не? |
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() ![]() |
На сайте с 17.09.03 |
Кстати, если смотреть внимательно на рисунок, то видно много нестыковок. Посмотрите на тени. Солнце впереди, близится закат. А тени расположены непонятно как. |
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() ![]() |
pooha На сайте с 29.09.03 ![]() ![]() |
ValenTina, я вижу не закат а силуэты многоэтажек в тумане. Но туман локальный какой-то, вблизи его нет |
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
Надя-Райздрав На сайте с 15.12.08 ![]() ![]() |
У нас с двоюродным братом есть фотка, ему лет девять,мне-года два, и мы около ракеты у них около дома на Блюхера. На этом моя ассоциация тормозит. Хорошо, фотографии есть, я детство плохо помню.
|
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |