jade дневник


Климакс или эгоизЬм? (сплетни про свекровь)

Чт Ноя 13, 2008 13:47

Была вчера у Козззззззульки! Это плюс! ;)
А потом была у свекрови - это минус! :-(

У нее походу какая-то больная любовь к сыну. Она не хочет видеть его мужчиной. Он для нее мальчик.
Это воспитание которым она так гордится, что у них близкие отношения, что доверие полное.. Свои шишки надо было набивать в детстве, а не в розовом мире жить. Чтоб выдя из детского мира не попадать в передряги! :aga-aga:

Я уже знаю о чем они говорят. По отдельным словам.. Я знаю что мой муж много не говорит ей плохого о себе (на меня валит). КАК объяснить то что 24-х-летний человек не курит при маме? :eek:
Ладно, девушки - это отдельная история.. но мужчина... Что был лишен прав и скрывал это от родителей? Маме про сигареты которые в машине у него лежали говорил что мои, про то что я за рулем - пива выпил.

Это она так с детства все настроила. Делала вид что ребенок сам все решает, а на самом деле - нет. И ребенок так и думал, что сам. А когда пришлось действительно самому то вышла фигня. :-(
Сейчас она боится что он опять что-то не так будет делать и уже хочет и меня подмять. Если видит что я думаю не так как она - пытается повлиять на меня. Только не получится. У меня есть свое мнение, которое придумано не просто так, взвешено. Если у меня есть решение, значит я думала об этом и приняла решение о котором не придется жалеть. И передумывать не собираюсь. Это не потому что я упертая, а потому что у меня больше информации для объективной оценки! Если узнаю что-то новое (а не поверю в бред) то могу поменять решение. а так - :figu:

Говорит что ЭКО - зло. :haha: Что я дура. Что все у нас получится естественным путем, когда Котё выдет и мы на отдых поедем. Что если он не будет трогать мое пузо и быть с ребенком по ночам то не будет любить его. Боится что натрахаюсь с кем-нибудь вместо ЭКО чтоли?! :evil:
Говорит что я в рот ему заглядываю. Что балую. Что мне будет тяжело, если я буду много решать в семье. Что он сядет мне на шею. Что бросит когда найдет богатую тётку! :cranky:

Я думаю что это нормально - выполнять поручения Котё тип привезти стройматериалы ему. Там же за это и срок уменьшают и условия приличные создают. Балую? Опять же - она много не знает, Котё не хочет ей рассказывать, а я не буду. Ничего не решать я не могу, мне так спокойней, чем надеется на Котё (кто его знает какие он еще финты выкинет). На шее он никогда не сидел и не будет, свекровь мало знает. Ну а на счет богатой тётки - ваще бред! :haha: До меня у него были и богатые и бедные и старые и молодые. Он же меня выбрал! А если даже найдет - у меня останется ребенок от него, как частичка Котё! :give_heart:

Что-то еще вчера говорилось что вызывая легкую ревность можно заново пробудить интерес мужчины. Во-первых, интерес Котё еще никуда не делся! Во-вторых, если он будет ревновать еще больше чем сейчас - оба свихнемся! Если я что-то подобное буду делать мы будем только ругаться. И она это знает.

Отец Котё в 20 лет служил в армии. Они еще не были знакомы. Там была тётка 32-х-летняя, хотела с ним замутить. Свекр не стал. И свекровь меня такая с хитрым взглядом спрашивает "Вот почему он не стал? Скажи!" Я говорю - не знаю. Она - "Мне интересно что именно ТЫ об этом думаешь" Говорю - "Наверно не видел перспективы в отношениях" Она - "Нет, не правильно! Она была замужем!". Скорей всего это говорилось к тому что Котё, как сын такого воспитанного мужчины не смог бы трахать замужнюю. Это я виновата, что при живом муже у них ночевала. А Котё - не при чем. Мало знаешь, свекровушка :haha:

Говорит - "Что будешь делать если изменит там? Будет же говорить как ему там плохо и надо что-то делать." Я сказала - "Ну... поругаю..." Она мне опять "Ну и дура!" Она хочет чтоли ему туда проститутку загнать и чтоб я "случайно" об этом узнала и разошлась с Котё??? :figu: Мало знаешь... :haha:

 Написано: jade

>> Другие записи в категориях: Муж
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Богданка
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.07
В дневниках: 925
Откуда: я свалилась с луны :)

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 13:59
Ответить с цитатой

А не послать бы тебе свекровь в долгое эротическое путешествие???? :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Ваша жизнь-сами все решите и со всем справитесь.
Да и потом, ты же ребенка рожаешь в первую очередь себе. Знаешь, ка кговорят, нужна женщины, то нужны и ее дети, не важно свои -не свои, гладил мужик по пузу или не гладил.....Так что не грей голову, кушай морепродукты и расти красивые ЯК :monkey:

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

БАБА ЗОЯ
Академик
Академик

На сайте с 30.07.07
В дневниках: 31939
Откуда: Academ

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 14:01
Ответить с цитатой

Ну пинцец она дура...я в шоке!! А ты не хочешь ей сказать что в ваших отношениях вы без посторонней помощи разберетесь? И что если тебе нужен будет ее совет - ты ее спросишь...а пока нет такой необходимости...
Зачем вообще в ней это все обсуждать?
Напомни что ее сын уже взрослый человек...и сам решает...и что нужно позволить ему принимать решения самому и думать своей головой а не маминой...пусть уже уймется...
А насчет ЭКО я бы просто отрезала: это решение окончательное и обсуждению уже не подлежит не нужно меня уговаривать..мы с мужем все решили!
Че ты эту помойку через себя пропускаешь? Нафиг? Пару раз корректно ответить и она перестанет задавать вопросы!
Терпения тебе!

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

jade
Академик
Академик

На сайте с 16.12.07
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 14:07
Ответить с цитатой

Богданка
Натик-Бердск
она послана мной в путешествие.. тока мысленно. Котё нравится что у нас хорошие отношения. Я не хочу из-за нее с ним ругаться.

Затыкать ее не буду. Она говорит как раз то что ее мучит. Пусть рассказывает.. Мне ж надо знать что она потом Котё втирать будет и предупреждать все ее влияния на него.

Говорить что я уже в протоколе не буду пока пузо не заметит! :D а то нашепчет чего нить... одна фраза "Не дай Бог ЭКО получится" чего стоит! Сказать про ЭКО - значит послать ее открыто. А мне так нельзя.

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

Златик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.10.07
В дневниках: 90

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 19:50
Ответить с цитатой

Мда........а нельзя с ней просто вообще прикратить контакты, на нет свести общение полнустью? У меня мама так сделала и все нормально стало (ТТТ)

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          
 

Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
В дневниках: 12444
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 23:36
Ответить с цитатой

Я такие вещи вообще не стала бы обсуждать, тем более со свекровью. По факту бы рассказала, может быть...
В любом случае тебе УДАЧИ, чтобы все получилось!!!

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

jade
Академик
Академик

На сайте с 16.12.07
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 13:21
Ответить с цитатой

Златик
полностью прекратить не получится. Они ж с сыном очень тесно общаются. И она на него влияет не так как мне надо, поэтому и надо контролировать. Жила б она километров за 4 тыщи от нас - была б идеальной свекровью! :D

Nusha_hrusha
По факту получилось бы так что я типа забеременела в мужнино отсутствие, от другого. свекоря рвут со мной отношения. все. и опять бы стала по телефону Котё говорить "Эта дура твоя, бывшая..." и убеждать его что я ему не пара. :-(

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
В дневниках: 12444
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 22:32
Ответить с цитатой

jade
Главное, что муж знает про ЭКО, а свекоря-дело двадцать пятое. Хотя если свекровь на мужа большое влияние имеет...

⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion
Политика конфиденциальности