Моё утро сегодня выглядит так.
Знаю, лабубу вызывает многочисленные дискуссии. Но решила попробовать связать. В понедельник нас пригласили на день рождения к девочке, дочке приятелей. Возможно, подарим ей. Обычно ей нравятся мои игрушечки.
Школьницу Танюшку почти доделала, осталось сделать пуговки на платье сзади. Стасу очень нравится, когда куколки в очках.
И начала русалочку. Договорились с девушкой-видеографом, что она снимет моих куколок для озона. Нужна ещё русалочка, подумала я. Отдам ей 7 куколок сразу для съёмки.
Ну и работа с утренним кофе, куда же без этого. Сверяю «Белую гвардию» для переиздания классики. Такой актуальный текст. Местами аж до мурашек. Читаю и понимаю, что не бывать нам, наверное, в Киеве, вспоминаю, как были в музее-квартире Булгакова на Андреевском спуске, белые комнаты, эту печку с изразцами. И ещё думаю про Таню-Лёвку, как они нас принимали в гостях, как мы гуляли по Киеву и Андрей нас фотографировал. Интересно, как они там, мы давно даже не переписываемся.
А вы чем заняты воскресным утром?
UPD. Долабубила лабубу
Автор | Сообщение |
---|---|
На сайте с 06.11.10 ![]() |
Эти милахи и есть лабубу?!
|
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
На сайте с 09.01.05 ![]() ![]() ![]() |
Леся:)), ну да, только у них ещё есть зубы и ушки, как у зайца, сегодня доделаю. Спасибо, вчера полночи пыталась придать мордочке похожий вид, прмеряла и подбирала глазки. |
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
На сайте с 19.03.10 ![]() |
Хорошенькие куколки! |
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() |
На сайте с 09.01.05 ![]() ![]() ![]() |
sibir_veterok, приятного времени на даче! |
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
На сайте с 10.07.12 |
Я живу на даче. Постирала, собрала стакан ягод, запекла мясо, обнаружила в холодильнике немного кефира, решали замутить манник. Вот что получилось |
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() ![]() |
На сайте с 10.07.12 |
Почему-то фото в обратной хронологии получились |
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() ![]() |
На сайте с 10.07.12 |
Можно меня в очередь на зайчика Лабубу поставить? Прошу зайца ! |
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() ![]() |
На сайте с 20.01.11 ![]() |
Я успела сварить завтрак и позавтракать, съездить за запчастью в Бердск, к 2м м врачам и на УЗИ, а потом домой пешком полчаса. На шагомере 9000 шагов. |
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
На сайте с 09.01.05 ![]() ![]() ![]() |
Шоколадная конфета, можно, да, такого же по цвету? Потом покажу еще варианты цветов. Какое насыщенное дачное утро!
|
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
На сайте с 19.05.12 ![]() |
Я сходила на маникюр, сейчас кофе попью и стирку запущу, а вообще думаю, не устроить ли мне дневной сон |
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |