Начинается новая неделя

Пн Апр 28, 2025 14:58

Так не типично для меня в понедельник с утра пост писать, но пока пила кофе, прочитала два поста, такие уютные милые - из весенних мелочей, - и на меня тоже напало вдохновение что нибудь чиркнуть.

У нас солнце и тепло и это сказочно. В выходные необычно было все. Слазила на чердак за летними вещами. Каждый раз забываю о половине вещей, и какой же восторг достать вс етакое разноцветненькое и подумать, так у меня же на лето всего куча!!

Благодаря прекрасной погоде, запустила аж 5 стирок (3 из них освежить летние вещи) и и почему то глаз радуется, видя, как это все разноцветными цветами радуги болтается на ветру.

Вчера еще в саду вс етаки поработала. Нет, у меня конечно, в моем арсенале работ пока никаких крутых слов, но все равно чтото повыдергивала, чтото поперекапывала, из вереска старые пожелтевшие листья повыкидывала, плиты подмела. Короче, моих работ почти и незаметно, но все равно удовольствие получила.

Вчера вечерком мне еще три дела надо было доделать :haha: : ножки в тазик подготовить для педикюра, параллельно подпиливание ноготочков на руках, и монитор перед глазами с мастер классом по боди пампу, - обновить трэки к тренировке.

Ну и сегодня пока вс еспят, решила на работу пораньше уехать, чтобы пораньше вернуться. В платье летнем, с розовыми ноготочками на ногах, с прозрачным лаком на руках, а да еще волосы сама себе за выходные подобрезла, теперь вся такая летящая и с художественным беспорядком на голове. Мой любимый фасончик. Сегодня с Лиской еще хотим несколько прядей повысвечивать себе и ей.

А ну и совсем забыла, я же таки прикупила вчера корейских уходовых продукта. С нетерпением теперь жду прибытия. осталось еще одни босоножки купить и все к лету, можно сказать готова :)

Ну и парочка картинок с воскресенья







 Написано: Popuchok  Благодарностей: 5
Страница 2 из 2

Автор Сообщение
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
В дневниках: 7971
Откуда: Нск-СПб

 СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2025 23:16
Ответить с цитатой

Тропинка очень живописная, люблю, когда деревья арку образуют :-)
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 36690

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2025 5:50
Ответить с цитатой

Спасибо, девочки :obnim: !

маша7
Мама Карапуза
О_l_g_a, спасибо, девочки! :in_love:


Виктория, спасибо, Вика!! Ты тоже хорошо моменты радости ловишь, вон карпа как хорошо показала :give_heart:.
Ну и белье у меня хорошо висит, да там и прищепочки классные, и нужный угол на сад, и кусок голубого неба, короче - целый пейзаж! Как не любоваться. :haha:

Тася Бася, ну салат ты, наверное тоже узнала :). просто листья салата из магазина ( ну тое сть набор каких то листьев), а на салате авакадо, а посыпано паприкой, солью, и оливковым маслом полито.
Бежевое нечто - это хумус. А оранжевое брусочками - перец болгарский быстро поджареный. Иногда помидорки жарю. Опять есть захотелось, пока рассказывала :)
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 36690

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2025 5:53
Ответить с цитатой

olga75, в своем саду все сушат, а где еще сушить :). Я такая радостная, что накоенец солнце, а то по два дня все сохнет.

А вот коврики выбивать - карается законом :). Хотя может это только в Лондоне. Я вчера прочитала :haha:

Цитата:
2. Запрещено выбивать ковры и половики

Запрещено хлопать ковры, половики и матрасы на территории столичного полицейского округа (Metropolitan Police District). Наши с вами соотечественники приуныли бы. Помните, как раньше, по первому белому снежку, наши мамы, папы, бабушки тащили скатанные в рулон паласы и ковры, а затем эхом по всем дворам раздавались гулкие удары об эти символы зажиточности и уюта.

Запрет действует с 1839 года после издания Закона о столичной полиции (ст. 60). При этом вы совершенно легально можете выхлопать коврик до 8 часов утра. Кто рано встаёт, то и коврики бьёт, как-то так.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 36690

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2025 5:57
Ответить с цитатой

Кьяра10
sibir_veterok
helga64, спасибо, девочки!! Вчера поехала в магазин за продуктами, завезла по дороге Серегу к водоему "на побегать", и в итоге тоже решила прогуляться на 40 минут. Вот и шла по такой бесподобной тропинке и в полям :).


Olive, Оля, почаще собирайся к нам в гости, может и правда доедешь!! У тебя возможности и деньги есть и посольтсво недалеко для виз, поэтому вся надежда на то, что ты приедешь таки :).
С нас любые приглашение или чего там надо, только крикни.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 36690

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2025 5:57
Ответить с цитатой

Тайша, :give_heart:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
В дневниках: 12390
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2025 18:55
Ответить с цитатой

Popuchok
доеду точно! просто пока приоритеты расставляем )) :in_love: :in_love: :in_love:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
evazalzman
Академик
Академик

На сайте с 31.07.09
В дневниках: 20704
Откуда: Тюмень

 СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2025 10:18
Ответить с цитатой

Какие фото !одно душе другого :give_heart:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 2 из 2