Я включила диктофон.

Чт Июн 25, 2026 19:31

Помните, как меня в прошлом году в больницу не приняли, потому-что я онкобольная?

Писала здесь - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1117854

Сегодня я была умнее, спокойнее и без лишних комплексов.

Включала диктофон при каждой беседе с врачами в приемном покое.

И результат - приняли.

Статья на дзене более подробно там.
https://dzen.ru/a/ajz5uVYxVQPFZyxU

А это вид из моего окна


 Написано: maschustik  Благодарностей: 4
Страница 2 из 2

Автор Сообщение
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
В дневниках: 24468
Откуда: очень далеко

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 0:43
Ответить с цитатой

Маша,здоровья!!!
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
В дневниках: 44288
Откуда: Краснодар

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 2:19
Ответить с цитатой

Маша, здоровья :obnim:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 30381
Откуда: Россия))

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 5:36
Ответить с цитатой

успешной процедуры!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
В дневниках: 1449

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 7:30
Ответить с цитатой

Здоровья!
Я стала обращать внимание, что в коммерческих клиниках везде написано, что аудио и видеосъёмка запрещена, удивилась.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
В дневниках: 16918
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 7:44
Ответить с цитатой

Пусть станет полегче и всё наладится :give_heart:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
В дневниках: 11151
Откуда: Новосибирск, Академгородок

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 9:07
Ответить с цитатой

Пусть станет легче :give_heart:

Школьному бухгалтеру прямо плюс в карму :in_love:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей: (1)
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
В дневниках: 23787
Откуда: Новосибирск-Сургут

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 10:01
Ответить с цитатой

Здоровья!
Я когда весной собирала бумажки для вырезания доброкачесивенной опухоли из груди много думала как вообще люди с онкологией с нашей системой справляются...
Это ужасно.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 2 из 2