| Автор |
Сообщение |
Paulinka
Академик

На сайте с 25.09.08 В дневниках: 116483
|
 Добавлено: Чт Июн 25, 2026 20:10
Я думала, вы уже попрощались с Саранском.
Держись там! Пусть все пройдет безболезненно и эффективно!
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей: (1) |
|
maschustik
Академик

На сайте с 22.03.12 В дневниках: 30239 Откуда: Россия
|
 Добавлено: Чт Июн 25, 2026 20:19
Paulinka
2 июля уезжаем.
Не дотерпел мой организм....
Спасибо! 
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
|
Ar
Академик

На сайте с 08.12.05 В дневниках: 8772 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Июн 25, 2026 20:24
Пусть помогут тебе и ты благополучно переедешь в Посад.
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей: (1) |
|
Matilda
Академик

На сайте с 14.10.03 В дневниках: 35076 Откуда: Москва
|
 Добавлено: Чт Июн 25, 2026 20:34
Ох, Маша... включенный диктофон творит чудеса и не позволяет людям творить дичь
В такие моменты, когда пациентом начинают играть в "горячую картошку" перекинь другому, мне становится стыдно за этих коллег.
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей: (1) |
|
Murchenok
Академик

На сайте с 03.03.07 В дневниках: 28945 Откуда: Новосибирск, пос. Садовый
|
 Добавлено: Чт Июн 25, 2026 20:58
Пусть помогут, и вы спокойно переедете!
Как карту медицинскую- то, забрали?
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей: (1) |
|
FORTUNA
Академик

На сайте с 04.02.06 В дневниках: 23192 Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
|
 Добавлено: Чт Июн 25, 2026 21:04
 пусть врачи хорошо сделают свое дело.
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей: (1) |
|
maschustik
Академик

На сайте с 22.03.12 В дневниках: 30239 Откуда: Россия
|
 Добавлено: Чт Июн 25, 2026 21:48
| Murchenok писал(а): | Пусть помогут, и вы спокойно переедете!
Как карту медицинскую- то, забрали? |
Бухгалтер школы забралась на верхний этаж и забрала. 
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей: (2) |
|
@_ll_@
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07 В дневниках: 1307 Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
|
 Добавлено: Чт Июн 25, 2026 22:40
Вот и отлично! Диктофон помог )
Теперь пусть удачно пройдет процедура @@
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей: (1) |
|
poMar-ka
Академик

На сайте с 15.01.08 В дневниках: 13217 Откуда: Miнск- Нск
|
 Добавлено: Чт Июн 25, 2026 22:48
Пусть всё удачно пройдёт@@@
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей: (1) |
|
юлёна
Академик

На сайте с 14.06.08 В дневниках: 10869 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Июн 25, 2026 23:01
Пусть помощь будет эффективной и ты вздохнёшь полной грудью
Возьму на вооружение твой опыт с аудио записью
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей: (1) |
|
|
|