Я включила диктофон.

Чт Июн 25, 2026 19:31

Помните, как меня в прошлом году в больницу не приняли, потому-что я онкобольная?

Писала здесь - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1117854

Сегодня я была умнее, спокойнее и без лишних комплексов.

Включала диктофон при каждой беседе с врачами в приемном покое.

И результат - приняли.

Статья на дзене более подробно там.
https://dzen.ru/a/ajz5uVYxVQPFZyxU

А это вид из моего окна


 Написано: maschustik  Благодарностей: 4
Страница 1 из 2

Автор Сообщение
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
В дневниках: 116483

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 20:10
Ответить с цитатой

Я думала, вы уже попрощались с Саранском.
Держись там! Пусть все пройдет безболезненно и эффективно!
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 30239
Откуда: Россия

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 20:19
Ответить с цитатой

Paulinka
2 июля уезжаем.
Не дотерпел мой организм....

Спасибо! :give_heart:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Ar
Академик
Академик

На сайте с 08.12.05
В дневниках: 8772
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 20:24
Ответить с цитатой

Пусть помогут тебе и ты благополучно переедешь в Посад.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей: (1)
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
В дневниках: 35076
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 20:34
Ответить с цитатой

Ох, Маша... включенный диктофон творит чудеса и не позволяет людям творить дичь :holding:
В такие моменты, когда пациентом начинают играть в "горячую картошку" перекинь другому, мне становится стыдно за этих коллег.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Murchenok
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
В дневниках: 28945
Откуда: Новосибирск, пос. Садовый

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 20:58
Ответить с цитатой

Пусть помогут, и вы спокойно переедете!
Как карту медицинскую- то, забрали?
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
В дневниках: 23192
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 21:04
Ответить с цитатой

:holding: пусть врачи хорошо сделают свое дело.
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 30239
Откуда: Россия

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 21:48
Ответить с цитатой

Murchenok писал(а):
Пусть помогут, и вы спокойно переедете!
Как карту медицинскую- то, забрали?


Бухгалтер школы забралась на верхний этаж и забрала. :haha:
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (2)
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
В дневниках: 1307
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 22:40
Ответить с цитатой

Вот и отлично! Диктофон помог )
Теперь пусть удачно пройдет процедура @@
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
poMar-ka
Академик
Академик

На сайте с 15.01.08
В дневниках: 13217
Откуда: Miнск- Нск

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 22:48
Ответить с цитатой

Пусть всё удачно пройдёт@@@
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
юлёна
Академик
Академик

На сайте с 14.06.08
В дневниках: 10869
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 23:01
Ответить с цитатой

Пусть помощь будет эффективной и ты вздохнёшь полной грудью
Возьму на вооружение твой опыт с аудио записью
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Показать сообщения:
Страница 1 из 2