Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Сейчас 30 Апр 11:28
Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники » Новости
 
Страница 1 из 16
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
  Последние записи дневника Последнее настроение Автор Просмотров Дата записи
КАРТА ДНЯ  (0 Ответов) Нет carol 0 Вт Апр 30, 2024 7:59
И снова совушки!  (0 Ответов) Нет Купалинка 0 Пн Апр 29, 2024 21:17
Беременна  (22 Ответa) Нет maschustik 0 Пн Апр 29, 2024 19:38
Благодарю  (9 Ответов) Нет katushkaa 0 Пн Апр 29, 2024 19:28
Деревья в акварельной технике  (0 Ответов) Нет Стрекоза_S 0 Пн Апр 29, 2024 15:19
Пропажа  (9 Ответов) Нет Umaneturman3 0 Пн Апр 29, 2024 11:08
Пристрой  (0 Ответов) Нет enn37 0 Пн Апр 29, 2024 10:23
КАРТА МЕСЯЦА - МАЙ  (25 Ответов) Нет carol 0 Пн Апр 29, 2024 10:12
Первые майские  (2 Ответa) Нет Sveka 0 Пн Апр 29, 2024 9:47
КАРТА ДНЯ  (0 Ответов) Нет carol 0 Пн Апр 29, 2024 8:35
 
Страница 1 из 16
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.


  Ответов Автор Дата ответа
Запись:  Беременна    Дневник:  Дневник еврейской мамочки

Ну, то есть икра даже если и выйдет наружу, она не жизнеспособна, ведь самца нет. Так что ее наверное съедят всяко. Сомик и съест. Ох уж эта живность. У меня крысеныш недавно странные звуки издавал, потом просморкался и всё нормально :haha: Но вот этот час, я уже думала как его лечить, если что.

Manja Вт Апр 30, 2024 10:25
Запись:  КАРТА МЕСЯЦА - МАЙ    Дневник:  Таро на все случаи жизни

Jekki Во благо🍀🍀🍀

carol Вт Апр 30, 2024 8:56
Запись:  КАРТА МЕСЯЦА - МАЙ    Дневник:  Таро на все случаи жизни

Sonya1981
Скрытый текст:
Ваша карта месяца - СА Колесо Фортуны Май может стать для вас переломным, судьбоносным месяцем. Именно в этот период вы получите максимум шансов ощутимо изменить качество своей жизни. Но очень важно понимать, что просто полагаться на милости судьбы недостаточно; со своей стороны вы должны прилагать все возможные усилия, чтобы что-то изменить и улучшить. Только в этом случае Фортуна действительно будет к вам благосклонна. Судьба обещает преподнести вам подарок, и, может даже, далеко не один. Будьте готовы к удачному повороту событий в вашу пользу, неожиданным приятным сюрпризам, счастливому стечению обстоятельств. Дecятый Аpкaн Tapo cимвoлизиpуeт cпocoбнocть быть в тoм caмoм мecтe в пoдxoдящee вpeмя.. Финансовая сторона вашей жизни может ознаменоваться и позитивными, и негативными событиями. Временами вам будет казаться, что удача отвернулась от вас. Но, даже в трудные моменты не унывайте, ибо всё, что ни делается, – к лучшему. В конечном итоге вы окажетесь в выигрыше. В мае могут состояться неожиданные поездки, им  не стоит сопротивляться. Они будут удачными и плодотворными. На бытовом уровне этот Аркан чаще всего говорит о судьбоносном везении. Возможен выигрыш в лотерею, встреча с нужным человеком, который может повлиять на ход событий. Очень часто Колесо Фортуны говорит о серьезной покупке. В сфере общего состояния здоровья нужно принимать во внимание, что этот Аркан обозначает 50/50. Таким он представляет и здоровье человека. Нельзя сказать, что человек болен, но и нельзя утверждать, что человек здоров. Если у вас есть хронические заболевания, то они могут обостриться в любую минуту. Само Колесо Фортуны говорит о том, что нужно подготовиться к этому, если заболевания известно. Совет карты для вас: внимательно следите за знаками, которые будет посылать вам судьба, чтобы потом не испытывать сожаление об упущенных возможностях.

carol Вт Апр 30, 2024 8:56
Запись:  КАРТА МЕСЯЦА - МАЙ    Дневник:  Таро на все случаи жизни

carol Спасибо. Очень любопытно, как некоторые моменты перекликаются с уже задуманным на май ;)

Jekki Вт Апр 30, 2024 8:51
Запись:  КАРТА МЕСЯЦА - МАЙ    Дневник:  Таро на все случаи жизни

SantaFe
Скрытый текст:
Ваша карта месяца - Сад. Май станет для вас месяцем социальной активности. Карта может также указывать на необходимость выйти из зоны комфорта, познакомиться с новыми людьми (в том числе и в социальных сетях), учитывать общественное мнение и разные взгляды, чтобы найти общий язык. Возможно, вас ждет встреча с единомышленниками. В сфере финансов карта прогнозирует рост благодаря совместным проектам и умению находить общий язык с другими людьми. В сфере работы - деловые встречи, знакомства и обсуждение рабочих вопросов на неформальных мероприятиях, обретение новых контактов. Так как карта символизирует социум, общественные места, то может указывать и на события с большим количеством людей - юбилеи, корпоративны, праздники и тп. Карта Сад может показывать и интернет пространство, например, форумы и социальные сети, любое сообщество или группу по интересам, где вы будете общаться достаточно много и продуктивно. Картав сфере здоровья предупреждает, что из-за большого количества контактов возможны проблемы с нервной системой. Также высок риск аллергической реакции на растения; ОРВИ. Совет карты для вас : что бы ни случилось, старайтесь быть в центре внимания, не избегайте общества.

carol Вт Апр 30, 2024 8:33
Запись:  Проводы меня на работе    Дневник:  Дневник Попучка

Девочки, у нас уже поздно, не успела на еще применро 15 комментариев ответить, сил уже нет, спать хочется :give_heart:

Popuchok Вт Апр 30, 2024 5:01
Запись:  Проводы меня на работе    Дневник:  Дневник Попучка

kotik_tisha, спасибо! Ты знаешь, это просто менталитет такой, у них както не принято дарить подарки. На рождество друзьям дарят, на день рождения близким дарят, а вот так на всякие события нет. Я даже не помню, чтобы кому то в клубе вот так цветы, конфеты, бутылку - целый набор по случаю ухода подарили. А наша менеджер еще и мой инстаграм полистала, чтобы понять какое я больше вино люблю, красное или белое. Для меня это действительно очень ценно, потому что обычно они таких подарков вообше не делают никому, а тут думали обо мне и придумывали, чем меня порадовать :). Инна, не, так не в их силах сделать :). Даже если бы хотели , не смогли бы. Беляна Настенок, спасибо,девочки :give_heart:

Popuchok Вт Апр 30, 2024 5:00
Запись:  Проводы меня на работе    Дневник:  Дневник Попучка

Тася Бася, спасибо, Наташа!!! Я е то, что сомневалась, я как то смотрела, как другие уходят , ну и не ожидала ничего. Както самонадеянно было бы думать, что я какая то особенная. Но теперь то буду думать, что особенная :haha: Тайша Крошка Маргошка Torero Полынь_, спасибо, девочки!! :give_heart:

Popuchok Вт Апр 30, 2024 4:53
Запись:  Проводы меня на работе    Дневник:  Дневник Попучка

Eight Евушка Настя lori sibir_veterok, девочки, спасибо!!! :give_heart:

Popuchok Вт Апр 30, 2024 4:49
Запись:  Проводы меня на работе    Дневник:  Дневник Попучка

Murchenok, спасибо!! В хвойниках я не разбираюсь :haha: , сама удивилась , увидев в парке цветущую елочку :). Ухожу в науку! Вот тут писала подробненько https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1064050 Инна, спасибо, Инна!! Мне очень приятно!! А про новую жизнь очень верно подмечено! Еще полгода назад даже не представляла, что я вообще чтото менять в своей жизни буду. Irby, спасибо Оля! :give_heart: helga64, спасибо, Оля!! Ну я буду к ним приходить по понедельникам и вторника вести классы, так что будут получать от меня порцию комплиментов и улыбок, а еше один парень сегодня попросил, чтобы я им иногда пирожки приносила :haha: . Так что я думаю, у них почти не поменяется жизнь :haha:

Popuchok Вт Апр 30, 2024 4:48
 


Перейти: