Друзья Хлорка


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники » дракарис, и не было мальчика!

Друзья (в т.ч. взаимные): -=Санечка=-  abarat  Bagira_irk  bobo  er_n  esera  evgena  frisches brotchen  galala  GoldenPear  Grafikka  hoshi  Janine  Jekki  Katerin-84  katushkaa  lessja  llazy  MakkyMay  mammal  mashooka  may-lyudmila  myffka  NASTASSYA  NatalkaM  pooha  Prodagnik  Sestra Karlotta  Sibirachka  silverheartcats  soir_de_lune  ValentinaV  vikany  viknik  Анна Татьянина  Анна83  Анутка  Апрельская  Аринчик  Везучая!  Гуська  Дживс&Вустер  Доня  Инна  Кьяра10  Ленусёныш  Мамюля  Марфусик  МОТО  НатаTITO  Никитинка  ольга абрамова  ольга н.  Птица Говорун  Счастье в небе  Талестра  Фувик  Энн:)  Яблочко  Январская  ~АлексА~ 

Состоит в друзьях у: *NaТаша*  *Ola-la-la*  *zabiaka  -=Санечка=-  abarat  AlfaLiry  Aysa  Bagira_irk  er_n  esera  evgena  Flёr  fozzy  frisches brotchen  galala  GoldenPear  Grafikka  hoshi  incognito  Janine  Jekki  Katerin-84  Katerinka_lux  katushkaa  Kissуля2009  KLON  Kukuska  lessja  lexanet  MakkyMay  mamashka-natashka  mammal  mashooka  may-lyudmila  Mikaja  moroshka  myffka  NASTASSYA  Natalino  NatalkaM  Olive  pooha  Prodagnik  Sestra Karlotta  Sibirachka  silverheartcats  soir_de_lune  Solo  Solomeya  TaManya  Taury  ValentinaV  vikany  viknik  Zё6ра  Ангелочки  Анна Татьянина  Анна83  Анутка  Апрельская  Аринчик  Беляна  Везучая!  Гуська  Дарлана  Дживс&Вустер  Доня  Дриада  Ежевика  Елена солнышко  Жуча  Койотик  Кьяра10  Мамюля  Марфусик  МОТО  НатаTITO  Никитинка  ольга абрамова  ольга н.  Птица Говорун  Солоха  Счастье в небе  Тайша  Талестра  Фувик  Шоколадная конфета  Шушенька  Эгле  Энн:)  ЮлианнаАДи  Яблочко  Январская  ~АлексА~ 
  Страница 1 из 564
На страницу : 1, 2, 3 ... 562, 563, 564  След.

inside I'm skiing


bobo

такой март


Ср Мар 20, 2024 17:55

ну март такой..снежный) мне нравится (субличности собачника (нет клещей и пол надо мыть раз в десять реже, чем в бесснежную пору; и горнолыжника (в Ключах (единственной, похоже, моей каталке в сезоне) снега еще столько, что ратрак вовсю елозит) -- ликуют!)
а так все хорошо, забрали старую Субару (ака "бабуля") из ремонта, влупили денег мама родная сколько, зато Сережечка рад, как жених. Любит бабулю)
новая (ака "беленькая") вовсю чинится, приехали все запчасти из Владика (на них вместе с доставкой улетели почти все деньги по страховке).
так, что еще - а! мы распрощались с арендаторами, которые 10 лет снимали наше помещение на Балтийской, помыли там с Серегой и Мишкой пол и стены (это мероприятие Михал Сергеич окрестил "походик в помещение) и ищем новых.
Скрытый текст:

(накопили эти редиски за три года долгов по ЖКХ и сказали нам "звиняйте, нет у нас на это денег". а сдавали мы им в половину средней цены рынка, между прочим. Так что ищем новых, итак, барышни, кому интересно помещение в 66 кв.с отдельным входом на Балтийской, 25 - их есть у меня)


так, ну а так, готовим, занимаемся с Михой (рисовали вот акварелью пару недель подряд), воспитываем Шайну. Шайна занимается бердвотчингом (гоняется по лесам с гавканьем за всеми птичками), и еще много чем. Гордый Серега пришел с прогулки и говорит "наша краля опровергла тезис "ест все, что не приколочено", потому что она ест и приколоченное, оказывается (сало синичкам нашла на дереве)". Какава! ходим с ней частенько птиц кормить, она все кормушки в округе знает.
Лес просыпается, на Зырянке первые проталины, пахнет весной, красота.
Скрытый текст:





А еще к нам приезжала Даша радость наша! прикатила утром в прошлую пятницу, а днем они вместе с папочкой отправились на ежегодную корпоративную поездку в Шерегеш вместе с чудесными дашкиными сотрудниками. И парочку Дашкиных друзей туда прихватили, замечательно съездили, накатались, наигрались да и прикатили в воскресенье вечером домой
Скрытый текст:


Здесь папа, дашина ( и моя!) Подружка Алиночка и Даша

Папа и Никита ( дашкин друг и одноклассник)


А мы с Мишкой вели светскую жизнь - окучили Бургер Кинг и сгоняли во "Вкусно и точка" в Бердск. Ну и с бобиком гуляли.
а в понедельник гуляли с Дашкой и Шайной и вечером играли в преферанс
Скрытый текст:




так как мироздание нас тормозит по какой-то только ему известной причине, то планов пока никаких нет. Посмотрим, че там дальше. Надеюсь, что все будет хорошо
Скрытый текст:

оно, конечно, хотелось бы, не вставая со стула, блины трескать и силой мысли мужа в космос запускать, но увы. И метаболизм при климаксе уже не тот, и пупсик в космонавты особо не стремится. А вообще обожаю чистые примеры синдрома Даннинга-Крюгера, мало что меня так веселит, аж до слез пробило пару раз :love_sibmama:
Кстати, про :love_sibmama: Ежедневные карты carol нашей сильно подорвали мой скептецизм, иногда так просто ухх как в точку. Даже подумываю перестать читать "на сегодня" и начинать "на вчера", а то так и планы скоро корректировать начну :aga-aga:


мысли


katushkaa

Хор Сретенского монастыря


Пн Мар 18, 2024 13:01

( Дальше )


мысли


katushkaa

Про город


Сб Мар 16, 2024 17:08

https://54.gorodsreda.ru/

Цитата:
На сайте 54.gorodsreda.ru началось голосование по выбору зелёной зоны, которую благоустроят в следующем году 🌿

Участвуют восемь городских территорий. Парк, который выберут новосибирцы, получит федеральное финансирование 💵

Проголосовать можно до 30 апреля. Для этого зайдите на сайт 54.gorodsreda.ru, жмите на кнопку «голосовать», выберете город Новосибирск и нужный объект, кликайте на кнопку «узнать подробности», затем на «принять участие», авторизуйтесь на «Госуслугах» и нажмите «голосовать».

Какой проект вам нравится больше?


мысли


katushkaa

[Опрос] Какой косточки нет у новорождённых?


Ср Мар 13, 2024 23:11

Вопрос родился из разговора с сыном.
Всякие вопросы обсуждаем.

Комментарии будут molba


мысли


katushkaa

Во сне ты горько плакал


Пн Мар 11, 2024 23:54

http://www.staroeradio.ru/audio/42072


мысли


katushkaa

Встреча с участниками Всемирного фестиваля молодёжи


Чт Мар 07, 2024 22:57

Тут интересно говорит человек, которого не все у нас на см любят.
Небольшой фрагмент




( Дальше )


мысли


katushkaa

Популярное слово


Вт Мар 05, 2024 11:12

Скуф.
Если бы его не было, то его надо было придумать.


( Дальше )


мысли


katushkaa

Переименование остановок


Вс Мар 03, 2024 10:09

Как я поняла, мэрия хочет переименовать ряд остановок в городе. Вместо того, чтобы починить тротуары, поставить хорошие остановочные павильоны, убрать с улиц города ржавые троллейбусы, и пр, решили потратить деньги на переименование.

В нашем районе против таких действий выступает Тыртышный. Для начала он решил просто спросить жителей, а оно им надо.
Вот тут
https://t.me/c/1794334628/1122
https://t.me/tyrdep в самом низу
[/cut]


мысли


katushkaa

Обожаю такие картинки


Пт Мар 01, 2024 20:31



Что вы видите?


мысли


katushkaa

:D


Пт Мар 01, 2024 14:00

Бужу сегодня сына.
- Просыпайся. Будильник звонит.
- это я ему позвонил.
- Саша, вставай, уже 100 раз твой будильник прозвонил.
- Я ему перезвоню.


Страница 1 из 564
На страницу : 1, 2, 3 ... 562, 563, 564  След.
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion