Внутреннюю феминистку взорвало

Ср Янв 27, 2021 10:07

Вот, никогда не пойму, почему людям некоторые вещи не пофиг :eek: Мы тут недавно обсуждали, что удивительно, что кто-то замечает чужую пыль. А мне вот вообще загадочно, почему некоторым не пофиг на чужие небритые ноги :mad:
Вот есть у меня в контактике чат созданный для продажи б/у снаряжения, по сути кроме этого больше люди в чате ни чем не объединены, но чат существует уже несколько лет и постепенно скатился до вообще не формального общения и совсем не только про туризм. К грубоватым мужским шуточкам, типо "что вы мне про свои ботинки затираете, лучше сиськи покажите", я как-то более-менее спокойно отношусь - ну, тупость и тупость. Хотя, девушки в чате тоже есть, но вот такое там у мужиков отношение. Ну, ладно. Да, и баб (своих и абстрактных), они там тоже обсуждают, но обычно это просто в шутку, поэтому, вроде и не обидно. А вчера, я даже не поняла, как разговор зашел, но начали они (да-да, в чате с кучей незнакомых людей) обсуждать женские ноги. И один выдает: "А вы представляете, есть девушки, которые в межсезонье не бреют ноги. Вот, одна пришла тут ко мне в прокат, задрала штанину, а там - щетина. Нет, я ей ничего не стал говорить, но мне прямо противно было". Блин!!! :mad: Девушка пришла просто взять в прокат горные лыжи - она не собиралась с этим товарищем спать, да и вообще общаться, и раздеваться вообще не собиралась. Но, нет, тут же ее осудили и обсудили. И, что ужасно, просто все мужики из чата тут же давай ее обсуждать, какая она фу-бе :o Одна девочка попыталась заступиться, что, мол, есть причины, но ее только обсмеяли.
Я сама там ничего не написала на это (зря, конечно), но я вообще там в чате не пишу, я там только снарягу покупаю, а болтовню их просто просматриваю по диагонали. Но, вот, тут глаз зацепился и что-то успокоиться не могу :aga-aga:
Да, страшная правда обо мне - я не брею ноги, вот вообще. Не вижу в этом смысла. С голыми ногами по городу я не хожу, в том числе и летом, мне просто это не нравится. А что у меня там под одеждой - кому какое дело. А, вот, оказывается, если при переобувании штанина задралась, то уже фу-бе... А я-то наивно думала, что мои ноги касаются только меня и моего мужа, а ты ж погляди!

 Написано: Aysa
>> Другие записи в категориях: О жизни, психологическая гостиная
Страница 6 из 6

Автор Сообщение
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
В дневниках: 15742
Откуда: Академгородок, Щ

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 17:17
Ответить с цитатой

1MARGO
Это один из администраторов чата :aga-aga:

Шоколадная конфета
Да, в плохом зрении свои плюсы :haha:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
В дневниках: 9490
Откуда: С-Петербург

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 17:46
Ответить с цитатой

Aysa
Обратись к другому.
И заручись поддержкой других дам.
Пусть будет массовая просьба.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
В дневниках: 9490
Откуда: С-Петербург

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 19:55
Ответить с цитатой

Вконтактом принесло))

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 6 из 6