пользительные ссылки )))

Вт Авг 01, 2000 22:05

склад полезных ссылок)

 Написано: kralia
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
В дневниках: 1081
Откуда: смс\вацап\телеграм 95_290_258_42 )))))

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 23:30
Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Как купить дешевые авиабилеты?
Ср Июн 17, 2015 20:06
Ответить с цитатой на память
(Ограниченный доступ) Зарегистрированные пользователи
Я тормоз. Никак не могу понять как купить авиабилеты до Москвы и обратно за 12000? Мне уже все уши прожужали что только дураки покупают за 19000-22000, т.к. билеты до Москвые стоят 12000. Я уже все сайты просмотрела, интернет прошерстила, даже знакомым в S7 позвонила. Самый дешевый в 19000 выходит Surprised . Может я секретных мест не знаю?
Билеты нужны в ночь в Москву и поздно ночью обратно.

Дописываю 18 июня. Вы только не смейтесь ( Embarassed ). Вчера я в вариантах дешевых (относительно дешевых билетов) нашла с пересадкой в Самаре. Долго думала - надо ли мне 12 часов провести в Самаре. К утру вспомнила, что есть одно дело и в Самаре и уже почти решила покупать билеты. Но что-то сдержало меня. Сижу сейчас развлекаюсь подбором вариантов. Ну типа какие еще бывают варианты, а может еще и в Санкт-Петербург слетать попутно. И вы не поверите - оказывается можно полететь в Санкт-Петербург за 7тр (туда) утром 25 июня, с пересадкой... в Москве :haha: . Время ожидания в аэропорту Москвы 16 часов - как раз я прилечу, встречусь со всеми нужными людьми и улечу в Питер. Погуляю там и полечу домой. И это выходит дешевле чем просто лететь в Москву :haha: . Парадоксально. Пока сижу обдумываю этот вариант :-) .
Мне это уже начинает нравится Wink . Если иметь временные люфты, то можно в таких рейсах с пересадкой и дешевле летать и немного попутешествовать :-) .
----------------

Как купить авиабилеты - часть 2
Сб Июн 20, 2015 19:11
Ответить с цитатой на память
(Ограниченный доступ) Зарегистрированные пользователи
Как очень часто в моей жизни, в тщательно продуманные планы начали включаться дополнения. В результате, мне все-таки нужно быть в Москве 24 июня вечером, естественно, уже в Питер завернуть погулять не получается, ну вернуться нужно обязательно 25 июня.
Поэтому выкупила билеты какие были... Систему поисков билетов так и не поняла Surprised . Но для себя сделала вывод - недорогие билеты найти можно, надо просто этим заниматься.
Ага, выкупила. Начала я оплачивать бронь и как говориться, приехала. Оказывается на сайте s7 нет способа оплаты банковской картой aga-aga . Можно только с комиссией через связной, киви, яндекс кошелек и прочие непонятные способы.
Командировка обещает быть веселой. Пошла дальше билеты искать.

---------------


Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1