Дайджест за несколько дней, с картинками

Ср Апр 10, 2024 19:09

Я пытаюсь не забрасывать дневник, более-менее регулярно писать - он мне нравится, да и терапевтируюсь я об него :love_sibmama: Но с того момента, как я стала регулярно писать статьи, на меня нападает ощущение, что буквы во мне кончились, по крайней мере, сами наружу не рвутся. И думаю, что надо о чем-то написать, но прохожу мимо. Мне так не нравится - в жизни-то постоянно что-то происходит. Постараюсь все-таки хоть по чуть-чуть тут писать.
Итак, последняя запись была про тренировку в субботу.

В воскресенье мы съездили в библиотеку, посмотрели мою фотовыставку и я там рассказывала про птиц. Желающих послушать было совсем не много, но они были - уже хорошо. Меня каждый раз удивляет, что люди приходят меня слушать - я ж ничего особенного не говорю. Ну, картинки красивые показываю, это да. Я вообще не очень понимала, о чем рассказывать. В анонсе обещали, что я про какие-то итоги экспедиций расскажу, а я и не знаю, что там за итоги (вот они, журналисты :haha: ). Но рассказывала про то, где каких птиц видела. И что-то вместо обеденного получаса болтала почти час. Главным своим достижением считаю, что Деня потом сказал, что ему было интересно. Обычно он вообще птиц не любит.


В понедельник у нас была еще одна тренировка. На этот раз мы не занимались всякими глупостями вроде ломания льда, а просто доехали до Бугринского моста и поплыли по своему любимому маршруту вокруг Кораблика. Сколько же там воды! Никогда столько воды не видела в этом месте! Большая часть острова затоплена, деревья стоят в воде. Мы там плавали как по мангровым зарослям между кустов :haha: Течение вообще жуткое. Мы как повернули по течению, я специально не гребла, замерила скорость - 7,5 км/ч. Это, конечно, на самом перекате. Но и в русле около 5 км/ч будет.


Во вторник... у меня был почти-выходной. Тот самый, когда просто работа и больше ничего - ни тренировки, ни дополнительной работы. Думала пойти погулять, но погода была просто жуть, так что только сфотографировала первые листочки - весна близко.

Кстати, можно еще написать про то как я в спортдиспансер попыталась сходить. Нам тут сказали, что для членов сборной есть возможность пройти медосмотр бесплатно. Ну, зашла я вчера выяснить, что и как. Ага, конечно. Прежде чем проходить медосмотр у них надо сдать кучу анализов, сделать УЗИ сердца, ФЛГ, да еще и гинеколога пройти. "А остальное мы вам все здесь бесплатно сделаем. Нет, направления на все это мы вам не дадим, идите в поликлинику, берите у терапевта". И как представила я все эти круги ада терапевт-направление-запись на непонятно когда. Стало мне жутко жалко своего времени и нервов. И решила, что проще пройти медосмотр платно в одном месте за один раз, как в прошлом году делали.

Сегодня, среда. Дело дня - я получила новый рецепт на свои таблеточки. Аж в Краснообск за ним ездила - моя врач теперь только там сидит :o Но еще год можно не беспокоиться :aga-aga:

 Написано: Aysa  Благодарностей: 3
>> Другие записи в категориях: Обо мне
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
В дневниках: 20727
Откуда: Иваново

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2024 21:26
Ответить с цитатой

У меня такое же ощущение про буквы было, когда много писала на заказ. Прямо превозмогать себя надо было, чтобы написать дневниковое. А когда ещё и блог появился, две штуки, то вообще)

И очень понимаю про терапевта и поликлинику. Мне тоже было проще сделать справку платно.

На твоих фотографиях очень красивая весна и интересная жизнь :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
В дневниках: 15749
Откуда: Академгородок, Щ

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2024 21:28
Ответить с цитатой

Смотрительница маяка
Со справкой в прошлом году я даже не думала, просто пошла платно и сделала - там, конечно, суровый медосмотр, но все равно все очень быстро и понятно. А тут раз уж предложили бесплатно, я и раскатала губу, что в диспасере тоже все будет в одном месте, ну-ну :aga-aga:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
В дневниках: 32039
Откуда: Новосибирск, Центр

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2024 0:09
Ответить с цитатой

Пиши, я, конечно. смотрю Вк твои фото...любуюсь :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
В дневниках: 15749
Откуда: Академгородок, Щ

 СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2024 7:55
Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
:give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1