День Рождения!

Сб Дек 30, 2023 4:08

Еще один год пролетел и снова день рождения! И снова по традиции пишу об этом с вечера, чтобы с утра проснуться и начать день с первых же его минут в хорошем настроении, читая поздравления :give_heart: .

Мой год был очень странный. В нем было много, очень много хорошего и необыкновенного, но в то же время было много и того, что меня расстраивало. Вернее расстраивало мое отношение к ситуациям, расстраивала моя тревожность, расстраивало, что иногда я не могу найти точку опоры. В предыдущие годы я как будто всегда умела справляться с ситуациями, с раздраем в моей голове, а в этом году не всегда удавалось. Я до сих пор не знаю, перестройка ли это организма, возрастные ли изменения или очередные уроки судьбы, чтобы чтото пересмотрела. И, наверное, моя цель на следующий год еще больше себя понимать, научиться принимать некоторые события, научиться снова быстро возвращаться в баланс, если начинает штормить.

Но при всем при этом я бесконечно благодарна этому году. Столько хороших встреч, знакомств, событий, поездок. Бесконечно благодарна судьбе, что у меня есть замечательные друзья, пусть и не рядом, есть самые лучшие подруги. Очень рада, что многое, что я делаю приносит пользу людям. И очень счастлива, что моя семья - это та опора и гармония, где мне всегда хорошо.

Но именно в этом году чаще, чем в другие года, посещали и тревожные мысли, и мысли самокопания.

Девочки, напишите мне что нибудь хорошее обо мне :give_heart: Ведь есть же во мне чтото обьективно хорошее (чем мне, наверное, можно гордиться или чем восхититься). И это будет самым лучшим подарком на день рождения для меня! :give_heart:

Скрытый текст:
И да, вы уж простите, что я такая безграмотная и вечно с опечатками :give_heart: . Сегодня меня мои оборжали, что я КорпорОтив вот так через О написала :haha: . Даже Лиска оборжала. Я пыталась сделать вид, что ну пусть все подумают, что это опечатка, на что Серега резонно заметил, что у меня в первом абзаце несколько таких опечаток :haha: . А потом Серега же и сказал, что в комментах, чтобы я себя неловко не чувствовала, народ тоже иногда Корпоротив через О пишет :haha:, чтобы я не догодалась, видимо, какая я безграмотная. .
Спасибо вам девочки, что не отворачиваетесь от меня за мою безграмотность и любите меня даже вот такую



Olga75, представляешь, чудеса действительно бывают. Мне сгеодня твоя открытка пришла!! А ведь я даже представить не могла , что она раньше февраля дойдет!! Так здорово, прямо перед днем рождения, и календарик чудесный! Мне как арз оъень нужен был дракончик для встречи Нового года!

 Написано: Popuchok  Благодарностей: 3
>> Другие записи в категориях: Про меня
Страница 7 из 7

Автор Сообщение
Морозко
Профессор
Профессор

На сайте с 18.06.08
В дневниках: 6048
Откуда: Московская обл.

 СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2023 4:34
Ответить с цитатой

Полин, ну что ты за человек такой, что столько людей, живя свое 30 декабря, помнят о твоем Дне рождения и столько прекрасных слов тебе шлют!!! Я восхищаюсь и даже немножко (много) завидую :haha: Береги себя, ты уникальная и необыкновенная, не до приторной идеальности, а вот так по-человечески, по-настоящему.
Я надеюсь однажды с тобой встретиться. :give_heart: С твоим Днём!!!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
В дневниках: 4463
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина

 СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2023 11:26
Ответить с цитатой

С днём рождения! Ты очень милая и душевная, искренняя и радостная, честная и открытая! Пусть сбываются твои мечты, а жизнь радует приятными сюрпризами! :give_heart: :obnim: :4U:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
evazalzman
Академик
Академик

На сайте с 31.07.09
В дневниках: 19584
Откуда: Тюмень

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2024 1:22
Ответить с цитатой

Умница, добрая, спортивная, такая красотка зажигалка, хозяюшка - ну просто мечта для своих родных. Очень люблю тебя читать, поздравляю от всего сердца с днем рождения, пусть в тебя в жизни будет как можно больше хорошего! Счастья!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33720

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2024 4:18
Ответить с цитатой

kotik_tisha, спасибо, Наташа!! Так приятно, так радостно. Ты тоже всегда такая улыбивая, приятная, мне так радостно тебя всегда видеть!!


katushkaa, спасибо!!!


merceditas, сапсибо Лена, что ролик сюда вставила!! :give_heart:


Тома-Тома, спасибо, Томочка!! У меня тут Лиска девочку рисовала, просто вооброжаемый портрет, а она так на тебя похожа!! Хотя потом она всяких грибов на нее добавила, и может она стала меньше похожа, но сначала вылитая ты!!! :give_heart: А сегодня мне еще сказали, что в Германии в старые времан Мухоморы считалсиь символом благополучия и их на всякие Новогодние открытки рисовали :). Вот подумалось мне, что может "твой" портрет с мухоморами принесет тебе благополучие в этом году!!! И рука пусть заживает!!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
В дневниках: 33720

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2024 4:22
Ответить с цитатой

Морозко, да я просто наглый человек!! Обычные люди скромно ждут, поздравлят ли их и вспомнят ли о них, а я на удачу не готова положиться :haha: . Беру пишу пост заранее, да еще выпрашиваю, чтобы мне хорошего написали!
Вот обо мне все и вспомнила, но мне так приятно, так приятно! И спасибо за твои приятные слова тоже!!
Мне тоже очень хочестя с тобор встретиться!! Обязательно встретимся!!

Капель, спасибо большое!!! :give_heart:


evazalzman, спасибо большое, Женя!! :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
Показать сообщения:
Страница 7 из 7