Сама-сама. Флешмоб

Пт Окт 20, 2023 17:20

Хороший флешмоб, вдохновенный :love_sibmama:
Я вообще всего сама добилась - и в жизни, и в семье, и в спорте. Что об этом говорить-то, всем же видно, насколько я все сама и никто-никто мне не помогает, а если и помогают, то только потому что я их на это вдохновила, а то и сподвигла. Поэтому расскажу вам только одну историю, а то читать-то устанете, видите, как я сама и за вас решаю!
Итак, однажды я сама изменила жизнь своей семьи. Разумеется, к лучшему, а как еще - я же правильно внимание и энергию направляю, так что все изменения только к лучшему.
Однажды я сама открыла дверь, вот этими руками открыла - ключ в замке повернула, за ручку потянула, дверь открылась. И открылась она не только для меня, но и для него. Он был такой худой и несчастный, одинокий. Уже когда-то его оставили одного и он ждал только меня. Никто кроме меня не хотел ему помочь. А я сама впустила его в свой дом.
Он был такой худой, что выглядел совсем не так как должен. Он мало что ел, не понятно к чем его до этого кормили. Я тогда еще не знала толком, что с ними делают. Но потихоньку выяснила, что он любит, как ему будет лучше. Все сама выяснила. Откормила, такой пригожий стал - загляденье, всем на зависть! Всегда о таком красавце мечтала, вот прямо из детских снов его визуализировала, из сказок, прямо не хуже того, что на белом коне.
Он освоился у нас дома, с моей, конечно, помощью. И вот, благодаря мне, он всех только радует. Помогает мне во всем. Особенно готовить любит - всегда придет, когда я готовлю, поучаствует. И гладить тоже любит. Убираться не любит, но это я сама, сама.
И морально всегда поддержит. Когда грустно, обязательно под бочок ляжет, прижмется, и сразу легче становится. Конечно, это он только благодаря мне может.
Какая же я молодец, что когда-то привела его...
Скрытый текст:
Рыжего котика!


 Написано: Aysa  Благодарностей: 6
>> Другие записи в категориях: флешмобы
Страница 4 из 4

Автор Сообщение
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
В дневниках: 15744
Откуда: Академгородок, Щ

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2023 7:41
Ответить с цитатой

Taia
Да, мы с ним молодцы :-)

Jekki
Natalika
:give_heart:

Белка
Рыжики они такие :haha:

Roza
:give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Коржик
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
В дневниках: 12324
Откуда: Новосибирск м. Покрышкина

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2023 8:52
Ответить с цитатой

Шикарный котяра!
Matilda
Теперь все встало на свои места. Пойду, поцелую моих мохнатых жоп, скажу спасибо им, что стараются, направляют энергию на благополучие семьи нашей. Без них бы ничего не получилось бы! :haha:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
В дневниках: 7799
Откуда: Барнаул-Новоалтайск

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2023 16:45
Ответить с цитатой

Красавец! :in_love:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 4 из 4