Соляр.

Вт Июл 26, 2022 11:29

Начался отчёт июльского Новолуния во Льве, точное соединение в первом часу ночи 29 июля по нск. Каждое Новолуние закладывает тему и энергии лунного месяца, и нынешний август можно назвать периодом с насыщенной энергией.

Соединение трёх объектов - Марса, Урана и Северного Узла в Тельце несёт энергию авантюризма, энергию сопротивления, бунтарства. На психологию людей объединённая сила этих трёх космических объектов оказывает определённое давление, под которым человек стремится к активным изменениям. Период бунтарского духа, попытка изменить пространство, изменить всё, изменить ход событий. И главное - неприятие, стремление сделать по-своему.

И одновременно начался отчёт последнего, 12 месяца моего Соляра, самого сложного месяца в году. Месяц перед днём рождения переживается всегда с напряжениями, а первый месяц после дня рождения - самый приятный и удачный. На первый солярный месяц я много лет планирую дальние поездки, нужные встречи, решаю медицинские проблемы, юридические. Я как бы заново родилась, у меня много сил и настрой на успех!



Моя проблема на сегодня - эмоции, активные эмоции, эмоциональные вихри. Я слишком эмоционально реагирую на всё происходящее.
Вокруг новый мир, а я живу по старому. Вот как бы мне предоставили новый вид транспорта, а я хочу старый, пусть он медленнее, но он надёжнее. Не хочу в новую ракету....
Август несёт большую концентрацию энергии. Август тоже апогей, а я прагматик( Дева и по Солнечному знаку, и по Асценденту), хочется продумать заранее, не перегореть от этой энергии.

На раздумья о новом моём Соляре подтолкнуло событие недельной давности - икону Троицы вынесли из Третьяковки, и она оказалась в другой смысловой ситуации, она на два дня перестала быть объектом художественного созерцания, а стала объектом поклонения и моления. Обращение к сакральным смыслам обычно через какое-то время приводит к изменениям в стране. Наверное это не случайно, что много лет её никуда не выносили, и вынесли на празднование Сергия Радонежского. В нашей мифологии Сергий Радонежский тот, кто благословляет воинов( я беру именно миф), некий образ, практически образ покровителя России. Российский, русский святой и к этому русскому святому, на его праздник, приносят икону Троицы.
Троицу достали из музея, это сакральный предмет. Зимой этого года, до февральских событий, президент страны преклоняет голову перед Родиной-матерью в полном одиночестве....
Такие события мистического уровня имеет какое-то основание и совпадает с теми трансформирующими энергиями, которые несёт нынешнее Новолуние.

 Написано: кот-баюн

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: