Минутка рекламы. Аромашкола DoTerra

Пт Дек 18, 2020 12:55

Я очень редко что-то рекламирую и даже репосты розыгрышей делаю только в том случае, если уверена, что реклама организаторов розыгрыша может быть интересна кому-то из моих френдов (кстати, у меня на стене в контакте висит розыгрыш нашего похода на Манарагу ;) ). А сейчас я всё-таки хочу порекомендовать тут эфирные масла DoTerra - я сама проверила, это реальные терапевтические средства. Механизмы действия некоторых я не понимаю вообще, например как так получается, что можешь пятку, а лечится голова, но факт остаётся фактом - работает :haha:
Вот, тоже из личного опыта. Влияние запаха на эмоции для меня кажется вполне логичным - там обонятельные луковицы вообще в лимбической системе мозга (отвечающей за эмоции), но степень и эффективность меня прямо поразила. Так вот, личный опыт. Вернулась я в октябре из морского похода вся расстроенная и в приступе самоедства (в том что маршрут не прошли моей вины явно больше, чем могло быть). И тут я нахожу рекламу масла с романтическим названием Forgive (прощение), и описание обещало, что поможет простить кого-то или себя. Заказала я его, открыла и уже не смогла закрыть. Во-первых, запах как будто специально для меня сделан: пахнет полынью, скошенной травой какой-то пряной горчинкой. А во-вторых, он и правда что-то вправляет в голове и мысли перестают биться по замкнутому кругу. Я себя немножко знаю и ожидала, что после такого расстройства, да ещё и осенью в конце сезона я буду ещё несколько месяцев ходить пришибленная. Но нет, все решилось быстро и безболезненно.
И эмоции это только одно направление применения масла. А есть медицинские - лечат все от расстройства желудка до бронхоспазмов. Есть косметические и ещё всякие другие применения. Разобраться во всем этом (а также купить) поможет наша Марина Ю. А еще у нее есть аромашкола, для тех, кто хочет не только себе изредка что-то покупать, но и понимать больше и в ароматерапии и в возможности заработка на ней (по второму пункту я вообще ничего не понимаю - бизнес это не мое :haha: ). Вот, что сама Марина пишет:
Цитата:
Друзья, хочу с Вами поделиться своим счастьем!

Я давно хотела сделать системное обучение для своей команды. И с девочками испробовали разные варианты, спасибо им, что они были рады любым! Но мне кажется, последняя редакция у нас получилась самая удачная. Вообще школа будет состоять из нескольких ступеней, которые разумеется проходить все необязательно. Да вообще ничего необязательно, все исключительно по собственному желанию.

И вот я недавно попросила поделиться отзывами о самом важном первом этапе обучения, и теперь несколько дней просто купаюсь в эмоциях! Вот как надо создавать себе праздничное настроение! Эти слова - самое ценное, что можно было получить в подарок на Новый Год!!! 🥰🥰🥰

Попасть в нашу Арома школу можно, присоединившись в моей команде. Это очень просто! Если бы этот курс Арома школы был платный, он бы стоил дороже, чем открытие аккаунта в доТерра. Вы же знаете, по чем нынче обучение? Я - да, прошла летом два платных курса. Так вот регистрационный набор из 11 эфирных масел доТерра стоит всего 10500 р. Есть и более бюджетные, но менее выгодные варианты и наоборот менее бюджетный, но более выгодный вариант. Я Вам с удовольствием помогу выбрать подходящий для Вас.

А теперь ссылки вот, собственно DoTerra https://www.doterra.com/RU/ru_RU но там, вроде, на сайте напрямую купить нельзя. Надо все равно через консультанта.
Вот Маринина группа в контакте https://vk.com/clubdoterranovosibirsk
А вот, если, вдруг кто-то не знает дневник Марина Ю. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=6815

 Написано: Aysa
>> Другие записи в категориях: О жизни
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
В дневниках: 10649

 СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 22:39
Ответить с цитатой

Какая показательная история с Прощением! Спасибо большое, что поделилась!
Украду себе в копилочку! Мечтаю, что когда-то дойдут руки и мы выпустим свою сибирскую "Силу в каждой капле". Уже много чудесных историй накопилось!
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
В дневниках: 15745
Откуда: Академгородок, Щ

 СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 7:00
Ответить с цитатой

Марина Ю.
:give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
В дневниках: 10649

 СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 19:42
Ответить с цитатой

Добавляю твой отзыв в "сокровищницу чудес". :give_heart:

https://t.me/joinchat/AAAAAFhy2EGGaD6GIeNnLg
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1