Жизнь в Радужном микрорайоне Верх-Тула

Пн Июл 06, 2020 19:32

💙 Микрорайон «Радужный город» состоит из 8 четырехэтажных домов из кирпича, расположенных в селе Верх-Тула в 8 км от Новосибирска. Комплекс совмещает в себе комфорт и спокойствие загородной жизни со всеми благами цивилизации. Демократичные цены и различные варианты покупки делают жилье доступным для всех.

✅ Одним из главных преимуществ «Радужного города» является его расположение вдали от городского шума и загазованности. Поблизости находится побережье Новосибирского водохранилища – живописное место для отдыха с семьей и друзьями. Чтобы добраться до города можно воспользоваться общественным транспортом или личным автомобилем, затратив на это 15 минут.

🏡 Жилые дома будут оснащены централизованным водоснабжением, канализацией и энергоснабжением. При этом расходы на коммунальные услуги будут меньше, чем в городе. Квартиры обогреваются за счет современных газовых котельных.

🌈 ЖК «Радужный город» - это комфортные для проживания дома, построенные с использованием экологичных материалов, просторные чистые дворы и хорошая транспортная доступность.

☎ ОТДЕЛ ПРОДАЖ: +7(383) 380-46-56, +79139393210 (WhatsApp, Telegram)✍🏻

Вступай в группу, чтоб нас не потерять:
👉 https://vk.com/bazis_stroy
👉 https://ok.ru/group54662849953908
🌎 www.микрорайон-радужный.com
[youtube]https://youtu.be/xzdY0i0lqjo

 Написано: подрядчик54 рф

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: