Новинки изд. "Росмэн" в Май-шоп

Сб Апр 04, 2020 14:32

🆕 Новинки изд. "Росмэн"!



Андрей Усачёв «Котобой», или Приключения котов на море и на суше»
Художник Николай Воронцов
Росмэн, 2020
https://my-shop.ru/shop/product/3990508.html

Андрей Усачёв "Все-все-все об умной собачке Соне"
Художник Евгений Антоненков
Росмэн, 2020
https://my-shop.ru/shop/product/3990509.html

"Безумная наука. Исследуй все вокруг!"
Росмэн, 2020
https://my-shop.ru/shop/product/3963195.html





Скрытый текст:
Где-то на севере есть удивительная деревушка Котьма. Удивительна она тем, что живут в ней одни только коты! И неплохо справляются с самостоятельной жизнью. Однажды из старой лодки они сделали настоящую парусную яхту и отправились в плавание, да не за какой-нибудь мелкой рыбёшкой, а за целым китом! Сочинил весёлые истории о путешествии яхты «Котобой» замечательный детский писатель Андрей Усачёв, а яркие смешные иллюстрации к ним нарисовал известный художник дядя Коля Воронцов.




Скрытый текст:


Собачка Соня - не только очень умная и знаменитая, но и чрезвычайно обаятельная собачка. И поэтому ее обожают и дети, и взрослые. В книгу вошли все произведения Андрея Усачева о собачке Соне с иллюстрациями Евгения Антоненкова: «Умная собачка Соня», «Знаменитая собачка Соня», «Дневник умной собачки Сони» и «Азбука умной собачки Сони».




Скрытый текст:
Отправляясь на прогулку или в дальнюю поездку, захвати с собой эту книгу. С ней ты точно не заскучаешь! Поверь, во дворе, в парке, в лесу можно проявить фантазию и найти для себя столько занятий! Подвижные игры, ребусы, тесты, необычные самоделки, наблюдение за живой природой, съемка кино на смартфон, подражание пластике и звукам животных и многое другое ждет тебя в процессе знакомства с этой книгой. А еще ты узнаешь интереснейшие факты из разных областей знаний.

 Написано: Великий тихоход
>> Другие записи в категориях: новинки, Май-шоп

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: