Купить для ГВ

Чт Мар 26, 2020 9:59

Я не смогу кормить, если не куплю все нужное для этого На самом деле для успешного кормления нужны только грудь и ребенок!
Несмотря на это, сегодня существует довольно много «кормительных» приспособлений, которые ошибочно считаются обязательными и незаменимыми для того, чтоб мама смогла кормить ребенка: накладки на соски, контейнеры для сбора подтекающего молока, молокоотсосы, всевозможные кремы для сосков, одноразовые прокладки в бюстгальтер и даже приборы, «считающие» количество съеденного из груди молока, а также многое-многое другое. Фактически каждой конкретной маме может пригодиться только малая часть из представленного ассортимента аксессуаров, а может не пригодиться ни один из них вовсе.
Важно помнить, что те аксессуары, которые идеально подошли вашей подруге или просто широко рекламируются, могут совершенно не подойти вам.
Мамы нередко рассказывают нам, что еще до родов потратили на аксессуары для кормления десятки тысяч рублей, поддавшись рекламе и будучи уверенными, что не смогут справиться без них. Но чаще всего вскоре после родов они просто перепродают все свои приобретения за ненадобностью.
Поэтому нет никакого смысла покупать что-то заранее, разумнее делать это по мере необходимости, ориентируясь на свои потребности в данный момент.
Тем более что сейчас нет проблемы дефицита, а все покупки можно будет совершить в интернет-магазинах, не выходя из дома.

 Написано: Lavikoksana

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: