сколько стоит гадание. Гадать или не гадать?

Сб Фев 15, 2020 16:11

Здравствуйте все. Как выяснилось у меня очень много читательниц моего дневничка. Девочки все чаще звонят и интересуются сколько стоит мое гадание. И оооочень удивляются, когда я говорю, что руны- это не способ наживы и каждый платит столько, сколько считает нужным. И я искренне не понимаю, почему это так вас удивляет. Может этот мой пост будет немного жестким и мало кому понравится, но я-всего лишь человек и не обязана нравиться всем.
Итак разберем ситуацию. Звонит женщина и говорит, что у нее какая то проблема. Девочки, ну почему вы не понимаете, что проблемы в жизни- это нормально? Только у мертвых проблем нет.
Просто нужно понять, откуда взялась эта проблема, зачем она вам дана. Какой урок для себя вы должны вынести, что в своей жизни вы должны поменять? И почему многие считают, что я ПРОСТО ОБЯЗАНА решить их проблему. Вашу проблему долхны решать только вы сами. А я могу помочь, а могу отказаться.
Но нет, люди меня как будто не слышат. Говорят, я вам заплачу и вы сделаете так, как мне нужно. Ну не бывает так.Нет, бывает. Но только в сказках. Это там. ПЛЮНУЛ, ШЕПНУЛ, НАПИСАЛ И ТЫ В ШОКОЛАДЕ. Ну не смешно ли? Если хочешь, чтобы было как в сказке, то там, в сказке, и живи.
А в жизни в каждой ситуации надо тщательно разбираться. найти выход. А это время.
И почему то многие считают, что если обратились ко мне, то имеют право названивать и обсуждать часами что либо.
Как вы не понимаете, что по телефону вы отнимаете мое время? И кроме вашей проблемы, есть еще и мое личное время , которое я хочу потратить так, как считаю нужным.
И почему очень негативно реагируете на то, что я не могу принять вас прямо сейчас?
Девочки, у меня очень много энергии уходит на прием, поэтому я просто физически не могу принять больше 3-4х человек в неделю. Ведь первичный прием- это только начало.
Нам надо же решить проблему. А это диагностика, которая длится очень долго. Это ваша работа над собой и только потом ситуация начинается потихоньку меняться. Потихоньку, а не по взмаху волшебной палочки.
И представляете, как это мне дается. Сколько мне надо восстанавливаться.
Ведь это ваша жизнь. И часто бывает так, что человек кардинально себя меняет. А бывает и нет.
И не бывает так, что как в супермакете,как захочу- так и поступлю, ведь я же за это заплатила. Ну и что? Ведь человек считает, что главное заплатить. Вовсе нет.
Подумайте и ответьте себе на такой вопрос. А чем я готова заплатить за решение проблемы? Если ответ в какой либо сумме денег, то вы не правы.

 Написано: Ромелена

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: