Дневники Астролога, Таролога


Солнце в гороскопе - Личная сила

Вт Фев 11, 2020 18:56

КАК ОТКРЫТЬ В СЕБЕ ЛИЧНУЮ СИЛУ



Окружающая реальность каждого человека является следствием его выборов, мировоззрения, окружения и личной силы. Менять себя возможно через изменение внешней среды (окружение, страна, обучение, работа) и изменение внутренних качеств (повышение самооценки, проработка комплексов и страхов, постановка целей, следование своим истинным желаниями и потребностям). Сегодня я хочу поговорить о втором варианте и понятии «личная сила». Личная сила – это самый главный ресурс человека. Если взращивать свою внутреннюю силу то, как следствие, повышаются различные уровни жизни: карьера, финансы, личная жизнь, общественная реализация.

Как открыть в себе личную силу?


Сила берется в первую очередь, когда человек идет по своему пути и мотив пути исходит не из социальных норм, границ, а из внутреннего побуждения выражать свою индивидуальность.

В астрологии один из главных символом личной силы – это Солнце, которое отвечает за самовыражение, умение творить, любовь к себе, способность создавать свою жизнь, а не копировать чужие.

В зависимости от положения Солнца его знака и дома личная сила может сильно отличаться у разных людей.

1. СОЛНЦЕ В ОВНЕ или в 1 доме или в аспекте к Марсу: Личная сила заключается в способности быть лидером, творцом, напролом преодолевать препятствия, конкурировать и соревноваться, быть спринтером и инициировать первый шаг в любом процессе и идти к следующей цели;

2. СОЛНЦЕ В ТЕЛЬЦЕ или во 2 доме или в аспекте к Венере: Личная сила заключается в наслаждениях всеми прелестями жизни, в культивировании собственной красоты или создание внешней красоты, в материальном достатке, в различного рода накоплениях, в различных видах творчества;

3.СОЛНЦЕ В БЛИЗНЕЦАХ или в 3 доме или в аспекте с Меркурием: Личная сила заключена в обладания практическими знаниями, в постоянном обучении и обновлении информации, в интенсивном режиме жизни и часто сменяемой картинке перед глазами, в локальных поездках, в дружбе и регулярном обновлении списка знакомых, в умении находить общий язык с любым человеком и становиться своим в любых условиях.

Продолжение следует.

Если Вы хотите более подробно узнать о Своей личной силе, своих возможностях и способах проработки внутренних зажимов и привычек поведения, то тогда жду Вас на консультации.
Заявки принимаю в WhatsApp +7-913-926-16-55

https://www.instagram.com/astrolog_pl/?hl=ru
https://vk.com/astro_gera

 Написано: astrolog_pl

>> Другие записи в категориях: Статьи по Астрологии
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion