Мамам особых детей и всем сочувствующим

Пн Окт 14, 2019 19:22

Мамы особых детей, а также специалисты, которые с ними работают, я приглашаю Вас посетить одно или все мероприятия.
Я не понаслышке знаю, что такое отчаяние, когда пазл реабилитации не складывается, когда не хватает нескольких волшебных фигур, чтобы картинка сложилась, процесс запустился, регресс сдал свои позиции!!!
Расскажу сразу о трех интересных встречах, которые планируются в ближайшее время, возможно там Вы найдете тот самый недостающий пазл.

19 октября с 16 до 18 мск видео трансляция семинара Лилии Ардашевой - клинического психолога, регрессолога. В своей практике использует: невербальные средства помощи людям, находящимся в сложных эмоциональных ситуациях ароматерапию, animal-терапия, телесную терапию.
Семинар будет посвящен ароматерапии!!!
https://zoom.us/j/787853664

30 октября в 16-30 нск на Сибревкома, 2 состоится личная встреча с дефектологом Ириной Овчинниковой, которая расскажет о нюансах в развитии, связанных с сенсорной дезинтеграцией и о том, чем и почему может помочь ароматерапия. Участие 100 р. Запись на встречу закроется 26 октября.

2 ноября в Новосибирск приедет врач ароматерапевт, которая представит новую продукцию доТерра. Среди прочих в новой линейке присутствует серия Адаптив, созданная специально для работы с нервной системой. Адаптив всего за месяц уже собрал море чудесных отзывов!!! 2 ноября можно не только послушать обо всей линейке, но и продегустировать ее. Ссылка на регистрацию:

https://www.doterra.com/RU/ru_RU/fall-tour?fbclid=IwAR31tb24N3gRrfTAd1l2ifnNdC-tAcc33uQoT5WUlOPYSVJgvs49QIUHM80


 Написано: Марина Ю.

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: