БОГО в октябре

Ср Окт 02, 2019 1:26

Совершенно неожиданно БОГО, которое ожидалось в ноябре, стартовала в октябре. :o

Еще не знаете, что это значит?
Это значит, что одно эфирное масло Вы покупаете, а второе получаете в подарок!
В октябре эта акция будет проходить каждую среду.
Завтра один день - отличные натуральные монодухи!!! Которые к тому же способны положительно повлиять на Ваше эмоциональное состояние.

Жасмин покупаете, магнолия в подарок!
Розничная цена - 4435 р.
Оптовая цена - 3326 р. !!!


 Написано: Марина Ю.
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
В дневниках: 10629

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 13:14
Ответить с цитатой

Цветочные масла, предлагаемые doTERRA, уникальны из-за деликатности цветочных лепестков, из которых получают эфирные масла. Среди них абсолют Жасмина уникален не только из-за своей редкости, но и тем, как его получают. В то время как большинство цветочных масел можно получать путем паровой дистилляции, масло Жасмина получают как абсолют, потому что паровая дистилляция разрушит его деликатную химическую композицию. Абсолюты похожи на эфирные масла, но способ их получения отличается. Абсолюту необходимо, чтобы воск и парафин были отделены от летучих ароматических соединений, чтобы конечный продукт был более эффективен.

Никто из нас не живет жизнью, полностью свободной от беспокойств или жизненных невзгод. Иногда проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, могут привести вас в уныние и к неудовлетворенностью в жизни. Такие чувства, хотя и временные, трудно преодолеть. Чтобы скрасить свой день и вернуть себя в настоящий момент, нанесите Жасмин тач на ладони, поднесите к носу «домиком» и подышите.
Кожа на лице – самая тонкая. Позаботьтесь о своем лице, добавив Жасмин тач к Вашим ежедневным процедурам ухода за лицом. Наносите его дважды в день, обычно утром и вечером, на любые проблемные области, перед нанесением крема по уходу за кожей.
Наличие Jasmine тач в бутыльке с роликом делает его идеальным маслом для хранения в вашей сумочке, чтобы применять его в любой нужный момент. Например, Вы всегда будете знать, что у вас есть идеальный способ повысить ваше настроение. Вы также можете положить Жасмин в рюкзак вашего подростка, чтобы у ребенка была возможность поднять настроение (если Вы родительн подростка, то Вы знаете все о переменах настроения) или использовать с любыми несовершенствами на коже.
Наносите Жасмин тач на виски до тренировки в тренажерном зале, чтобы оставаться на позитиве или использовать после упражнений в качестве натурального, улучшающего настроения парфюма (те из Вас кто ходит в спортзал регулярно, знают эффект от смешивания пота с синтетическим парфюмом)
Нанесите его на кожу вместе с другими эфирными маслами в роликах, такими как Лаванда тач или Ладан тач, чтобы создать ощущение расслабления и покоя. Нанесите на ступни ног или на виски, чтобы получить удовольствие от аромата.
Где купить Жасмин тач

Чтобы приобрести эфирное масло стандарта чистого терапевтического качества (CPTG) обратитесь к консультанту doTERRA. Никогда не покупайте с таких сайтов как amazon, где высока степень подделки качества и разбавления масла. Стандарт CPTG® – это обещание doTERRA, согласно которому каждое масло и продукт doTERRA проходит тщательное тестирование и контроль качества, чтобы гарантировать, что оно содержит только лучшие ароматические соединения, а также, что НЕ содержит каких-либо наполнителей или тяжелых металлов, которые могут поставить вашу семью под угрозу.

Сбор урожая вручную

На плодородной земле Египта, сборщики жасмина, многие из которых женщины, просыпаются рано утром – около 2:30 утра, чтобы отправиться на жасминовые поля. Они встают так рано, чтобы собрать цветки Жасмина в подходящее время для получения лучшего эфирного масла. Жасмин расцветает лучше всего в ранние утренние часы и поэтому высококачественные ароматические соединения можно получить только до восхода солнца.

Сбор цветков в такой ранний час – задача нелегкая. Каждый цвет должен быть собран вручную, поскольку нет механического способа, который мог бы собрать цветы с такой осторожностью, как человеческие руки. Чтобы получить 1.5 кг абсолюта жасмина необходимо около одной тонны цветов жасмина. На каждую тонну сборщики должны собрать в общей сложности 6 000 000 цветов.

Чтобы продлить жизнь растения, сборщикам разрешается собирать цветки только с определенного количества растений в день. Более опытные сборщики могут собирать цветки достаточно быстро, чтобы вернуться обратно в свои семьи или к другой своей работе в течении дня. Каждый день после сборки они приносят корзины для взвешивания, чтобы точно знать сколько они собрали. В обмен на их усилия они всегда получают справедливое и своевременное вознаграждение.

Наши любимые способы использования

Известный своим теплым и цветочным ароматом, Жасмин обладает множеством применений как ингалляционно так и наружно. Вот лишь несколько наших любимых применений:

Нанесите на запястья и шею в качестве парфюма. Аромат Жасмина интенсивно цветочный, теплый, мускусный и экзотический – идеальный аромат для веселых духов. (Не говоря уже о том, что аромат Жасмина очень бодрит!)
Известно, что Жасмин уменьшает появление дефектов кожи и способствует поддержанию здоровой, сияющей кожи. Благодаря удобному применению в роликовой бутылочке в комбинации с фракционированным кокосовым маслом, вы можете нанести Жасмин Touch непосредственно на кожу, для ухада утром и ночью. Это не только поможет уменьшить появление дефектов кожи, но и ваша кожа лица порадует вас красивым сияющим цветом.
Жасмин обладает бодрящим ароматом, поэтому используйте Жасмин тач на пульсовых точках – это идеальный способ поднятия настроения. Эмоционально Жасмин воздействует на чувства радости, покоя и уверенности в себе. Применение Жасмина утром поможет обеспечить позитивное отношение и сохранит уверенность.
Интересные факты

Жасмин – одно из самых ценных эфирных масел, потому что его получение чрезвычайно трудоемко. Процесс экстракции должен проводиться на рассвете, когда цветы наиболее ароматные и имеют самый высокий процент ароматических компонентов.
Из-за большого количества цветов, необходимых для производства небольшого количества масла, Жасмин пользуется большим спросом как в парфюмерной промышленности, так и в ароматерапии.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1