Грудное вскармливание

Пт Сен 27, 2019 0:03

Меня зовут Оксана, я сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. Тему материнства я начала изучать около 4 лет назад. Так меня поглотила эта тема - перинатальная психология, грудное вскармливание, физиология беременности, детская психология, педиатрия.😍 Моё желание изучать всё больше и больше не угасает совсем 😊. Любую свободную минуту , я провожу за обучением.

Мой выбор стать консультантом по грудному вскармливанию, один из самых осознанных в моей жизни. Я считаю, что каждый человек должен заниматься своим любимым делом, мне повезло, я такое дело нашла.🤓

Не по наслышке знаю насколько осложняет жизнь маме и ребёнку проблемы с ГВ. Обращение к консультанту от этих проблем, могут избавить.

✳️Много/мало молока
✳️Боль при кормлении
✳️Трещины сосков
✳️Лактостаз
✳️Организация кормления при выходе на работу.
✳️Подготовка к гв будущих мам
✳️Организация грудного вскармливания

❇️Никогда не буду навязывать что-то родителям, покажу несколько вариантов решений проблемы, а вы сможете выбрать какой подходит именно вам.

❇️ Помогу сделать осознанный выбор, на основе научно доказанных данных и не только, часто мамы на самом деле знают, что делать, это заложено природой, необходимо лишь немного направить.

❇️Никакой критики, осуждения в адрес мамы. 🙅‍♀️

🚼Очные /онлайн консультации, вопросы и подробности 89139580007

 Написано: Lavikoksana
>> Другие записи в категориях: Уход новорожденного

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: