Давайте знакомится

Пт Сен 20, 2019 12:39

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Давайте знакомится, меня зовут Маргарита, и я тут новичок (ясельки) :dance_girl:
Мне очень хочется поделиться с вами своим хобби,уже два года как я увлеклась созданием украшений. Попробовала много техник и остановилась на украшениях из натуральных камней и жемчуга. Иногда делаю украшения из других материалов, по настроению. Для меня важно получать удовольствие от своего занятия и дарить настроение другим людям :give_heart:
За то время как у меня в руках появился первый натуральный камень я узнала массу интересной информации о камнях, легенды и полезные свойства, о которых даже и не подозревала :eek:
Например грант,Гранат – это камень, который предназначен для всех влюбленных. Именно он обладает способностью разжигать пламя там, где, казало бы, огонек совсем погас. 💞В древности девушки, мечтающие о настоящей любви, старались носить с собой небольшой кусочек этого самоцвета.💞 Гранат – один из тех редких камней, которые можно и нужно дарить. В старину считалось, что магические свойства граната многократно усиливаются, когда он передаётся по наследству или дарится очень близким человеком. А вот украденные гранаты, согласно древним легендам, приносят несчастья.

Слишком юным красавицам рекомендуется быть осторожней с этим камнем – гранат может вызвать сильную страсть и сильные любовные чувства. Можно сказать, что это камень зрелых и опытных женщин. Гранат больше всего подходит страстным, амбициозным леди, сильных духом и характером. Минерал поднимает настроение, веселит сердце, дарит бодрость и оптимизм. В древности считался врачевателем сердца и головного мозга. :give_heart:
Хотите еще больше узнать о гранате, напишите об этом в Коментарии ;) и я продолжу

 Написано: margo.jewellery

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: