дракарис, и не было мальчика!


просто такая сильная любовь (с)

Пт Авг 30, 2019 0:09

ты еще не знаешь. ага.

по моей ленте в мордокнижечке гуляет статья: https://www.bbc.com/russian/features-49476007?SThisFB&fbclid=IwAR2BDc2FMy1r_Ekc3hQup1CNKyAfMcvsnN9werJaGhxmWAKFcw1CFIV54IM

ёбаныйпиздец, если одним словом описать.

Цитата:
Основатель "Спецназ шоу" Сергей Родкин реакцию Анастасии одобряет: "Молодец. Видно, что испугалась, но держалась без криков".

- Женщины последнее время себя так ведут, что вообще непонятно, - между делом жалуется он. - Все такие образованные стали. Парни в основном тюфяки, они не то что пугаются, но если не пьяные, то они себя спокойно ведут. Нормально, адекватно. А эти все обороняются. Ну их же не трогают, ничего к ним не применяют, поэтому они все слишком умные. Много разговаривают, спорят, доказывают. Через одну бывает такое.

- А что доказывают?

- Адвоката, звонок, "разговаривать не буду". Парни попроще, а эти начинают на одно слово два. Диалог получается очень, как сказать... неподавляющий диалог.

При этом, оговаривается Родкин, независимо от реакции жертвы "все рычаги воздействия в любом случае у тех, кто проводит мероприятие". Суть происходящего не меняется, меняется лишь длительность - если человек пытается отстаивать свои права, потребуется больше времени, чтобы его напугать.




Цитата:
лыбка - это частая защитная реакция, учит Родкин, и оценивать психологическое состояние жертвы надо не по ней, а по другим сигналам: "Несвязная речь, ответы непонятные, логики нет, она начинает расстегиваться, потеть... Улыбается, но видно по глазам, что потеряна. На руки смотришь, руки трясутся".

- Девушка сразу сломалась, чего тут тянуть? Ей уже хватило эмоций, - размышляет он про реакцию Анастасии. - Ее либо до слез можно довести, но это нам не нужно, либо она уже оклемается и поймет, что бред какой-то происходит. Если бы мы еще чуть-чуть подавили, она бы плакать начала, скорее всего, это нехорошо. Самый момент: ее протрясло, тут же ее поздравили.

- А вам не кажется, что это в любом случае жестоко по отношению к людям?

- Смотря как делать. Как делаем мы, нет. А вот обыватели когда пытаются делать, у них часто очень жестоко, очень плохо получается. Когда люди истерят, плачут - так не должно быть. Должен остаться праздник.


праздник, блеаць. *людоеды.


Цитата:
Еще один культурный смысл, по словам Архиповой, - это воспроизведение сценария насилия, где женщина жертва и ее спасают: "Женщину сознательно помещают в беспомощное состояние, а дальше происходит волшебный сценарий спасения: потенциальный жених сначала тоже как бы жертва, а потом вдруг спаситель, предлагающий руку и сердце. Для России такой сценарий все еще положительный".

По словам Сергея Родкина, за пять лет работы отказом на предложение ответила только одна женщина. Руководители "Спецназ шоу" в Набережных Челнах, Пензе и Рязани говорят, что в их практике отказов не было ни разу.

Психолога Полину Солдатову это не удивляет: "Женщина оказывается в окружении кучи вооруженных мужчин, которые убирают автоматы, только когда у нее спрашивают, выйдет ли она замуж. Это гарантирует ответ "да".


Цитата:
Сам Сергей Родкин предложение своей жене делал "самым обычным способом" в кафе, даже без кольца. "Моей жене ["Cпецназ шоу"] не понравилось бы, я это знаю. Ну, я и не делал", - объясняет предприниматель.


опа, а чот так? внезапно сам с не отбитым межушным ганглием.

и тут я вспомнила одну историю. как делала предложение девушка своей подруге. пришли на площадь. очень сильно волновалась. сделала предложение и подруга запрыгала от удовольствия. сама полезла в свой рюкзак и достала кольцо. она планировала сделать то же самое. какая большая разница. два мира, два шапиро.


*и тут же от мироздания приветик прилетел в ленте:

Цитата:
В болгарском сегменте ФБ стало хитом видео, в котором девушка отказывает парню на предложение руки и сердца. В Добриче парень по имени Стефчо с букетом и коробочкой с кольцом встал на колено перед Велизарой и предложил выйти за него замуж. Пару окружали родственники молодого человека.

- Выйдешь за меня? - спросил Стефчо.

Девушка, смущенная ситуацией и объективом смартфона, не потеряла хладнокровия и ответила:

- Не могу, еще не знаю тебя.

- Шутишь? - не веря, удивился Стефчо.

- Нет, не могу, - подтвердила свой ответ Велизара.

Не помогли и уговоры потенциальной свекрови. Из разговора стало понятно, что пара встречается совсем недавно, отсюда ответ девушки.

Примечательно, что новость подается с одобрением решения девушки. Известно, что будущие абьюзеры часто слишком стремительны в натиске "давай поженимся".


полностью новость тут:
Скрытый текст:

 Написано: Хлорка

>> Другие записи в категориях: я худею дорогая передача, чудны дела твои, господи, уйди старуха я в печали
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
В дневниках: 15469
Откуда: Городок, Щ

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 1:07
Ответить с цитатой

имхо, дело не в предложении взамуж (в сценарии со спецназом ведь у парня не было особых сомнений, что деушка может отказать? да и она, по-моему, была теоретически не против замужества, просто выебнуться хотелось). тут вообще речь о тех, кому "главное - штоп небанально, креатифф". насрать как именно, но не как у всех. этих агентств пруд пруди, сколько показывали эти мерзкие "поздравления"- розыгрыши, когда входят и всю фирму мордой в пол кладут, или с похищениями и т.п. я каждый раз крестилась, что у меня нормальные друзья/родные, потому что у меня инстинкт самосохранения гораздо слабее, чем гребаное "никто не смеет так со мной", и я бы точно кого-нить прибила (мне интересно - а неужели никто ни разу?..) и я даже не представляю, что бы я сделала с тем "другом", который оказался вот таким креативным.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 23:08
Ответить с цитатой

Я бы не то что замуж не пошла, я бы вообще в дальнейшем постаралась бы аккуратно свернуть общение с таким "креативным". А то мало ли что ещё ему в голову придет, какой креатив...

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion