Уход за собой

Ср Апр 10, 2019 13:29

Крем от морщин: адаклин дифферин, , клензит(содержат адапален 0,1 %)
Имеющиеся аналоги Дифферина
Часто против морщин используют Ретиноевую мазью. Это самое распространенное и относительно дешевое средство. Она позволяет восстановить кожу, поврежденную временем. Единственный недостаток ― повышенная фоточувствительность. После применения лучше избегать длительного пребывания на солнце.
Радевит ― это препарат, который позволит избавиться от поверхностных морщин. В его состав входит немалое количество полезных витаминов и микроэлементов. Мазь помогает освежить дерму, выровнять ее тон, подарить женщине вторую молодость. Но эффект недолговременный.
Релиф ― самое необычное лекарство, используемое в косметологии. Изначально его применяли как средство от лечения геморроя. Однако в состав входит множество витаминов, а также полезный акулий жир. Она позволяет удерживать в глубоких слоях термы влагу, сделать овал лица более четким и очерченным.
Цинковая мазь также применялась в дерматологии, но в другой ипостаси. Когда-то ее использовали, чтобы избавиться от экземы, дерматита, а также поспособствовать быстрому заживлению ран и ссадин. Также помогает избавиться от тонкой сетки поверхностных морщин.

 Написано: Ине@@a

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: