дело было вечером продолжение

Вс Дек 16, 2018 15:05

Здравствуйте, здравствуйте. И снова я продолжаю. Просто у меня очень сильно изменилась личная жизнь. Так неожиданно и круто! Я еще сама все не поняла. Хлопот и забот прибавилось.
Но меня просто одолели звонками. Народ требует продолжения. Хорошо. Тем более, что сейчас уже можно увидеть результаты.
В общем летом мы вчетвером решили собраться , посплетничать, проанализировать ситуацию и подумать.
Созванивались, созванивались. Выходные у всех были постоянно заняты и мы выкроили одну из сред для того, чтобы встретиться и поболтать.
Решили собраться у меня. А чтобы совместить приятное с полезным, решили поехать на пляж и позагорать. А т.к. я живу на Затулинке, решили поехать на Бугринский пляж.
Две девочки приехали, одна немного запаздывала и сказала по телефону, что ее привезет ее избранник (путешественник).
Когда они приехали, спутник , увидев сколько нас, прямо расцвел. Хвост распушил, голос медовый, глазки масляные. Предложил сам отвезти нас на берег. Нам интересен был избранник нашей приятельницы и мы согласились. Но сразу сказала, что нам хотелось бы побыть без посторонних, одними девочками.
Мы сели в машину и поехали...... Как оказалось, парень решил нас побаловать своим присутствием. Сам решил, что он- просто подарок для нашей компании. Сначала он привез нас к себе домой на ВАСНИЛ. Решил показать где и как он жиает. Зачем? Непонятно. Экземпляр он был прелюботнейший и мы решили посмотреть что будет дальше. Какой такой экземпляр достался нашей знакомой. Да и в конце концов надо стараться получать удовольствие из любой ситуации.
Когда мы зашли в квартиру, в нос ударил резкий запах рыбы. Накануне Путешественник с моей знакомой ездили на рыбалку. Мы стали шутить, что наша подруга попала в надежные руки, рыбкой просто объедается. Оказалось нет. Рыбку, вернее уху, они кушают только на природе. А весь улов и немаленький, парень несет только домой к себе и даже не думает делиться со спутницей.
Интересный парень, подумали мы.
Дальше товарищ решил поразить нас и показать какой он крутой путешественник. Он отвез нас в свой гараж, загрузил в свой багажник кучу всего. Мангал, колонки и еще всякую разную кучу всего.
Потом мы поехали в магазин, потому что парень проголодался и захотел сарделек пожарить на мангале. Денег у него не было и он занял их у нас.
Ну оооочень интересный парень. Подумали мы.
На то, что мы сказали, что мы предпочитаем на природе покушать только фрукты и овощи, он просто не обратил внимания.
Когда мы наконец то приехали на берег, парень развел ну просто большую деятельность. Распределил кто и что будет делать. Но тут мы забастовали. Сказали, что пикник с сардельками нас не интересует и нам надо просто позагорать и пообщаться. Парень обиделся, нажарил себе сарделек, слопал все наши огурцы с помидорами и сказал, что хочет домой. Наши хотения его просто не интересовали.
Потом он в шуточной форме предложил убрать его квартиру в восемь рук, т.к. ему это было бы очень приятно. А когда я спросила, а почему бы ему не отвезти нас домой туда, откуда забрал, он сказал , что устал по жаре мотаться.
Нам стало смешно, мы заказали такси и уехали. Но при этом наша приятельница предпочла остаться с ним.
После мы узнали, что практически все поездки спонсировала она. Когда я спросила, зачем ей это надо. Подруга ответила, что надеялась на то, что он ее оценит.
В общем жизни у них не получилось, но она до сих пор ездит к нему. Убирается, готовит. Но это ее выбор.
Вторая подруга, которая жила с Хозяином на даче рассказала уже осенью о своих взаимоотношениях.
Об этом расскажу немного попозже.

.

 Написано: Ромелена

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: