дело было вечером продолжение

Чт Ноя 08, 2018 17:44

Здравствуйте, здравствуйте. Мой дневничок, мои читательницы. У меня проснулась совесть (Ириш, ты слышишь? ) , правда, в основном, благодаря моим знакомым, которые знают продолжение и требуют, чтобы я все рассказала. А еще требуют(ужас, ужас), чтобы я вела свой блог. Ну мои хорошие, где мне на это время взять? Да и не мое это. Каждому- свое, а мне- мои любимые руны. К тому же я считаю, что излишняя реклама мне не нужна. Руны- это очень интимно.
Теперь вернемся к моим летним приключениям.Еще одно (последнее)лирическое отступление. Ух и тяжелый хлеб у свахи! И какая нагрузка на уши! И хоть тысячу раз было говорено, ты получила что хотела, отстань от меня, разруливай все сама. Но нет, " я только на минуточку"..И эта минуточка растягивается на часы.Да, Светочка, это я о тебе.
На чем это я остановилась?
Кажется на том, что я сделала трем свои знакомым обряд на замужество весной
Хоть мы и дружим много лет и рассказываю я о рунах знакомым много больше, но люди все одинаковые. В одно ухо влетает, а из другого все вылетает со страшной скоростью.
Перед началом ритуала, я попросила девчонок описать тех мужчин, которых они хотят. Желательно в мельчайших подробностях. Ну они и описали. А я не стала проверять. Ну взрослые же тетки! Могут же у них быть свои фантазии.
Оказывается двое были зарегистрированы на сайте знакомств.
А т.к. руны идут по пути наименьшего сопротивления, то обе быстренько на сайте и познакомились. Конфетно- букетные периоды я описывать не буду. Они длились у каждой примерно одинаково. Около двух недель.
Расскажу о мужчинах.
У первой был мужчина - Хозяин. Этакий рукастый, домовитый. Увез он мою знакомую на свою дачу и предложил ей провести там все лето. Она с радостью согласилась. Тем более, что дачи у нее нет и ей всегда хотелось провести лето за городом. Она с удовольствием выбирала семена, рассаду, взахлеб рассказывала какие цветы посадила.
Мы за нее радовались.
У второй был мужчина- путешественник, любитель Алтая и просто природы. С ним она практически каждые выходные ездила то на соленые озера, то просто на рыбалку. Тоже обрывала телефон и радовалась. А мы радовались за нее.
А третья поселилась со мной , у моих родителей на даче. А у нас там контингент в основном - пенсионеры и просто нет вариантов познакомиться с мужчиной не пенсионером. Но подруга не расстроилась. Ну нет, так нет. Результат знакомства две из трех я считала очень даже хорошим и мы решили пожить в свое удовольствие. С зелеными коктейлями, с йогой, с баней и массажами. В общем решили мы себя баловать не щадя живота своего.Ага. Размечтались. Баловали мы себя недели две. Потом бухгалтера в обществе увезли в больницу с аппендицитом. Подруга моя- экономист и , по просьбе председателя садового общества, заменила на время заболевшего бухгалтера. А т.к. подруга- очень ответственная, то очень быстро обнаружила, что в обществе много должников. И решила лично разнести счета на оплату по участкам. Раньше у нас так не делали, люди сами приходили в администрацию и все оплачивали. А подруженция проявила инициативу и пошла по участкам. И вот на одном из участков она и познакомилась. Оказывается хозяин участка умер зимой, а сын живет в другом городе и именно в этот день приехал на дачу: проверить дом, участок и подать объявление на продажу. А тут к нему моя подруга с претезиями. Типа, чего не платишь, наглая морда, заставляешь меня ходить. Так слово за слово и познакомились.
Девочки, я сейчас буду очень- очень занята. Но клянусь, что в самое ближайшее время я все дорасскажу.

 Написано: Ромелена

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: