Приходите слушать про нашу Камчатку!

Ср Окт 03, 2018 10:28

Думаю, тут уже есть те, кому интересно послушать про Камчатку, а может и помечтать про следующий сезон. В эту субботу мы собираемся в Юрте, будем рассказывать, как съездили (надеюсь, участников походов этого года будет побольше, а то я уже соскучилась!), будем говорить про планы на тот год, и вообще про Камчатку.
Цитата:
6 октября (суббота), в 11.00 приглашаем ВСЕХ на Точку по Камчатке!

Точка - это традиционный сбор участников после похода, где вспоминаются веселые моменты, просматриваются фотки, поются песни и делается всё, что имеет отношение к Камчатке и походам.

Для кого:
👣Для всех участников походов по Камчатке 2018 года и раннее. Будем вспоминать, рассказывать, смеяться;

👣Для тех, кто давно мечтает о Камчатке. Тонны самых свежих историй с Камчатки от многих людей, которые там побывали. Поделяться своими эмоциями, опытом и лайфхаками;

👣Для тех, кто любит походы и знает как бывает весело на Точках. Знакомство с людьми, заряженными на походы и совместные путешествия. Путешественники всех стран и городов - объединяемся😆

🎁Готовим небольшой музыкальный (живой звук!) сюрприз.

Место сбора: г. Новосибирск, Территория Заельцовского парка, 250 метров от конечной остановки - Этнопарк "Территория Сибири"
6 октября (суббота), 11:00

Вход на мероприятие: свободный.
Предварительная запись: +79130691488(Whatsapp, Telegram) - напиши сообщение: "Я иду. Имя" - чтобы лакомств и мест хватило на всех.

В юрте, где будет проводится мероприятие есть свои правила. Прошу с ними ознакомиться - https://vk.com/topic-37974436_32724115. Посещение - 350 рублей.
По всем вопросам всегда рада помочь
До встречи, путешественники!🙌

 Написано: Aysa
>> Другие записи в категориях: Камчатка, встречи путешественников, работа

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: