дело было вечером

Пн Авг 06, 2018 15:04

Дело было вечером еще в апреле. Пришли ко мне очень хорошие знакомые оценить мою "голливудскую"улыбку. Сидим, пьем чай и сплетничаем. Зашел разговор о мужчинах. Что их катастрофически мало и на всех нас просто не хватает. И где их брать. Я понимала, что девчонкам надо просто выговорится, ведь говорили они о наболевшем. Так мы сидели, сидели решили, что таким умницам красавицам просто неприлично быть одиноким.И девчонки решили взять меня просто на " слабо". Дескать терять им, кроме одиночества, нечего и надо срочно сделать ритуал на замужество. Рассказывать о диагностике не буду. На это у нас ушло около месяца. И в мае я сделала ритуал двум. Третья в последний момент отказалась. Но самое интересное было впереди.
У меня старенькие родители. И я , еще зимой, пообещала им, что летом возьму все дачное тяготы на себя. А т.к. я и дача- вещи просто несовместимые, то мои знакомые знают, что такой мой шаг можно расценивать как подвиг. И моя знакомая ( та самая третья) решила разделить со мной дачную жизнь. И поехали мы с ней жить на дачу.
Лето в этом году никак не начиналось и решили мы сделать эксперимент. Сделали и ей ритуал на замужество. Думали, посмотрим что будет. На даче контингент ограниченный, в основном пенсионеры. Вот и посмотрим на что руны способны.
А они оказались ого го как способны!
Жалко, что к интернету добираюсь очень редко. Жизнь на грядках просто затягивает. А теперь еще и заготовки делать надо.
Но об этом забавном эксперименте я обязательно расскажу а следующий мой приезд в город

 Написано: Ромелена

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: