дракарис, и не было мальчика!


Легко сказать, что нужно промолчать... (с)

Сб Май 12, 2018 0:18

сидим такие днем с #крошкадочь в больничке на перевязку к хирургу, а вокруг нас жизнь кипит. а надо сказать младенеца моя в прошлый выходной в Щорса играла. в натуральную величину. с посещением травматологии.

налетела на стену, отделанную камнем, практически литсом. в мини-боулинг мы так сходили. нафейхоя там ту стену нужно было занавешивать непрозрачной шторой, затруднились ответить все. хлопали глазами у нас никогда такого не было, вы первые. ну, здравствуйте, вам тогда.

ушиб не всей бабки, а только шрам на всю жизнь. и на том спасибо. у меня чуть лобок не поседел от такого сервиса. ну да ладно.


так вот сидим ждем нашу докторицу, она на операции, к ней очередь из трех человек. мы с Ольгой на перевязку, остальные на переговорить по поводу детей в отделении.

наблюдаем жизнь. одна родительница разговаривает с ребенком восьми лет, который лежит в больнице. что кушал, что делал, что тебе делают, уколы, капельницы, как твой палец и т.д. попутно вставляет реплики и отвечает за мальчика посторонняя тётя, мама другого мальчика. мать первого молчит и продолжает своего спрашивать. наблюдаю на какой итерации она вторую к лингаму пошлет. ну потому что первая пришла вся такая резкая-дерзкая, навела шороху сотруднице справочной. лечащего врача ей срочно вот прям щас. встань передо мной, как лист перед травой. на какой она операции? а сколько будет операция? а почему вы не знаете? а пригласите. ну, в общем. узнаваемый такой образ.

и меж тем она перед второй молчит. почему-то.

ну вроде же вторая как бы помогает. отвечает за ребенка, что у него на руке катетер, а не просто фигня намотана, какие продукты нельзя в отделение приносить и по какому телефону звонить. ее никто не спрашивал. вообще. и вся информация есть на стенах на стендах. и в справочной в одном шаге от скамейки. но вот отвечает же. и всё по делу. и вроде бы послать не за что. однако, спроси какого хулио иглесиаса она лезет в чужой разговор без запроса. ответит ли?

насколько сильно желание причинить добро. помочь советом. я вот тоже далеко не с идеальными границами человек. и потрындеть люблю, и смолл токи всякие, и прочее. но тут я обалдела и ждала развязки. где, где та жесткая фемина, которая не успев зайти, всех построила гренадерским шагом?

а нет её.

часа через полтора пришла наша докторица. операция - дело не быстрое. и вот вторая часть балета была не менее прекрасной: мама первого мальчика попыталась станцевать на границах лечащего врача своего сына. я обалдела еще раз и обратно не выбалдела.

ну потому что у врачей и адвокатов, британские ученые доказали бгг, одни из самых устойчивых и четких границ. сродни проф деформации. иначе они кукухой поедут. если начнут сливаться со своими пациентами/клиентами и их родней. плюс жесткая формализация нормативов и законов. и необходимость соблюдать их. тоже добавляют.

короче, вот прям щас сыночку надо выписать, а то ему плохо/скучно/он страдает. чо ему у вас делать, вы все сделали, а на перевязки мы сами будем ходить. и всё это через губу из верхней позиции громким голосом.

уруру, блжд! маршировка с пипидастром.




окей, не вопрос, говорит тётя хирург. я выписываю прямо сейчас. вы подписываете бумагу, что забираете ребенка и идете долечиваться по месту жительства.

КААААК по месту жительства, а перевязки, а уколы? а кто нам это будет делать? мы к вам хотим ходить.

те, кто ко мне хотят ходить и вообще что-то от меня хотят так со мной не разговаривают.

тихо, четко, как скальпелем разрезала.

ой, я а не знаю как. ой, а у меня ребенок первый раз в больнице. ой, а как же? ой, а что же?

ну ой, да.

нормальные границы они такие. где вход там и выход. а можно и по лбу получить.




вот такая вот действительность, такая вот вечная молодость





будьте здоровы!

 Написано: Хлорка

>> Другие записи в категориях: чудны дела твои, господи, чужие разговоры, Оля-ля
Страница 1 из 1
Автор Сообщение

katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
В дневниках: 43612
Откуда: Вокзал Главный

 СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 12:56
Ответить с цитатой

ну вы даёте?
Что разбили? Губу, бровь?
Скорейшего заживления!

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
 

Хлорка
Академик
Академик

На сайте с 24.06.09
В дневниках: 14284
Откуда: Барнаул

 СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 15:41
Ответить с цитатой

katushkaa
да под бровью. там чуть-чуть совсем, но шрам маленький будет.
спасибо.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
В дневниках: 4313

 СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 1:56
Ответить с цитатой

у меня на новогоднем утреннике дочь нос сломала... :aga-aga:
пусть все отлично заживет!

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion