руны в истории продолжение

Вт Янв 09, 2018 15:41

Здравствуйте. Сегодня я хочу продолжить о моих исторических изысканиях про руны в жизни Гитлера.
Это , конечно же, не мое категорическое утверждение. Где-то это мои домыслы, где-то догадки, а где-то исторические факты.
Самое главное, наш российский згрегор просто невероятно силен. Его практически невозможно переломить и подмять. Это у нас в генетике и передается из рода в род. Мы, русские, просто не можем жить под игом кого либо. И история только подтверждает это. Есть еще одна страна в мире, которая будет жить в убожестве, но не дает себя никому поработить. Это-Афганистан. Но сейчас не о ней.
Гитлер узнал о рунах еще в молодости и увлекся ими. Стал тщательно их изучать. Именно руны привели его к власти.
А когда человек получил то, что желал и конечно же захотел большего.
Нигде не нашла какие именно ритуалы он делал. Но существуют определенные правила для ритуалов, которые определялись веками. И я думаю, что на начальном этапе Гитлер придерживался этих правил.
И одно из этих правил: желание должно быть экологично и не нести вреда и только тогда Высшие силы помогают его осуществить.
Думаю, что сначала Гитлер самоутверждался и самосовершенствовался. Это вполне экологично. И Высшие силы только поддерживают это.
Но потом человек вошел во вкус и решил, что он всемогущ.
И что сделал Гитлер?
Он пошел по простому, как ему казалось, пути.
Он создал свои руны. Свой рунический ряд. Но не учел , что руны старшего футарка были даны людям Богом Одином. Один принес себя в жертву. А Гитлер решил на алтарь принести чужие жизни. Но при этом, чтобы руны приносили пользу только ему. Это грубейшая его ошибка.
На начальном этапе этот рунический ряд напитывался кровью и приносил своему создателю желаемое.
Но, созданные на крови руны стали требовать жертвы именно от создавшего их. А этого Гитлер не дал. Человек возомнил себя мессией. И именно это не дало ему возможность реально взглянуть на суть. А приближенные к нему люди просто боялись сказать правду.
И что в итоге произошло?
Вновь созданный эгрегор не смог победить эгрегор, который напитывал свою силу веками. И руны обратили всю силу, которая была направлена на изничтожение нашей Родины против своего создателя. Руны работают всегда.
Может я как то не очень доходчиво и понятно объяснила, но я всегда готова к общению и обсуждению.
Девочки, и еще один момент. Я всегда рада помочь каждому, кто ко мне обратиться. Но это Я. А руны не всегда могут удовлетворить все ваши желания. И они очень категоричны. Надо уметь принимать отказы.А это трудно

 Написано: Ромелена

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: