руны в истории

Пт Дек 08, 2017 19:27

Сегодня я хочу рассказать о своем историческом исследовании, которым я занимаюсь уже без малого пять лет. Когда я стала заниматься рунами, естественно я изучила и историю их возникновения. Конечно, чему-то я поверила безоговорочно, в чем то усомнилась, что то отвергла. Ну сомневающийся я человек. И всегда стараюсь все проверять. Трудно меня заставить верить чему-то такому таинственному. Вот и руны я проживала. Знаете сейчас, спустя несколько лет, я вспоминаю это с удовольствием. Но не советую это делать самой, без консультации рунолога. Мне в этом очень помогла Джози. Я где-то глубоко внутри себя очень боялась проживать разрушающие руны. Ведь они могли действовать на мою жизнь по своему усмотрению. А что они там усмотрят? И как будут действовать? Страшненько. Вот тут мне и пришла на помощь моя наставница. Именно она шаг за шагом учила меня познавать этот удивительный мир.
Но сегодня я хочу рассказать не об этом.
Как вы знаете рунами пользовались руководители многих стран. И один из них Гитлер.
Нет, нет, нет. Не надо кидаться в меня тапками, я не националист, я категорически отвергаю фашизм. Более того, мой дедушка умер от ран, полученных в Великой Отечественной войне.
Меня интересует другое. Гитлер активно пользовался рунами. На форме группы войск СС в петличках были руны Соулу. По две с каждой стороны. Можете посмотреть любые фильмы о войне. И вы это увидите.И вот у меня возник вопрос. Почему при активном пользовании рун, Гитлер не достиг задуманного?
Меня это интересовало гипотетически.
1. Я знаю, что РУНЫ РАБОТАЮТ ВСЕГДА.
2. Я знаю( вернее догадываюсь) о намерениях человека.
3. Человек достаточно долго практиковал, значит имел наработанный опыт, раз решился установить свою власть в мире.(Но опять же насчет практики, это мои домыслы. Но не совсем же он был сумасшедший, решившись на такое?)
Но вы же понимаете, если какой то вопрос прочно вошел в голову, невольно ищешь на него ответ. И я стала собирать информацию. Всю нашу ГПНТБ я перешерстила. О том, что Гитлер активно занимался эзотерикой писали многие. Но о рунах информации было не просто мало, а практически ничего.
В "Ленинке" я тоже нашла немного информации.
А ведь мы женщины упертые, чем больше препятствий вставало на моем пути в изучении этой темы, тем сильнее я хотела получить ответ.
Ведь тогда получается, что руны не всегда срабатывают. А почему? Или у них есть какой-то срок действия. А может быть на силу работы рун есть еще большая сила противодействия, т? Тогда какая она, эта сила? Чем дальше, тем больше вопросов у меня возникало.
Ну как я могу рекомендовать людям помощь рун, если есть примеры, что руны не сработали?
В общем внутри меня шла такая внутренняя борьба. С одной стороны я видела работу рун, а с другой мы же все изучали историю. И совсем неважно, кто этот человек.
В общем противоречия раздирали меня около трех лет.
И когда я больше не могла сама с этим справиться и не смогла найти ответы на все мои вопросы, я поехала к Джози.
Честно говоря, мне было боязно поднимать этот вопрос, но и носить это в себе я уже больше не могла. Наши российские рунологи вообще никто и никогда не заморачивался этим вопросом. Люди работают по наработанным схемам и глубоко копать им просто не интересно. Но это их дело.
Меня удивило и обрадовало, что Джози тоже заинтересовалась этим вопросом. И , благодаря ей, мы связались с рунологами Германии. И ура, ура! Там нашлись люди, которые помогли мне найти ответ. Да здравствуют рунологи всего мира!
Что меня больше всего обрадовало, оказывается что немцы до сих пор чувствуют свою вину за то, что фашизм родился у них и стараются искренне помочь искоренить это явление. Я познакомилась с Франком из Дрездена. Он тоже озадачился моим вопросом и засел в библиотеке. Где-то через год я систематизировала всю полученную информацию. И вот только сейчас я могу сказать, что РУНЫ РАБОТАЮТ ВСЕГДА!
А результаты моих исследований я здесь напишу позже.

 Написано: Ромелена

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: