Мы пшеницу сеяли, сеяли......

Пт Ноя 10, 2017 19:56

Хотела рассказать про свой эксперимент. Как я уже говорила: я решила проращивать пшеницу. И , естественно, применить свои любимые руны. Наверное это у нас, русских , в крови. Все и всегда проверять. Вроде и рунами занимаюсь уже достаточно давно и на себе постоянно испытываю их воздействие и другие подтверждают. Ан нет. Надо еще раз проверить.
Значит я основательно изучила в интернете как надо проращивать пшеницу.
Взяла две одинаковые чашки и два одинаковые маленькие махровые полотенчики. В одну чашку насыпала пол литра пшеницы, написала руны и замочила, накрыв сверху полотенцем. В другую чашку тоже пол литра пшеницы, тоже замочила, но руны не писала. Все это сделала и со спокойной совестью пошла спать.
Наутро в чашке с рунами пшеничка уже немного проклюнулась, а в другой - нет. Я такая радостная сделала себе зеленый коктейль. Вкуснотища!!!! Все, в принципе, как и должно быть. НО...
Но почему нигде не было написано СКОЛЬКО надо было брать пшеницы для проращивания?????
Как она начала расти..... У меня столько желания не было ее есть. Но не выкидывать же. Эту пшеницу ели всем моим подъездом. Я угощала ею всех своих посетителей. Я давала всем с собой. А пшеницы не убывало. Все же нормальные люди и едят эту вкуснятину понемножку. Успокаивало лишь то, что в чашке без рун пшеничка прорастала понемножку. Так ведь нет. Я умудрилась поменять полотенчики на чашках. И у меня прямо урожай заколосился. Уже и коктейли надоели, а пшеницы не убывало.
Мои домашние стали надо мной подтрунивать. Обозвали агрономом.
На помощь пришла моя киса. Маруська. Ей чем больше ростки, тем вкуснее. Съела все. Спасла маму.
Но зато теперь я знаю пропорции. Научилась.

 Написано: Ромелена

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: