Руны в бизнесе

Чт Ноя 02, 2017 19:07

Здравствуйте, мой дневничок. Сегодня я какая-то очень уставшая и вымотанная. Ко мне часто обращаются женщины. Мужчины бывают, но редко.
А на прошлой неделе пришел мужчина с просьбой посмотреть его бизнес и вообще поработать в его фирме консультантом. Если честно, я не очень люблю подобные просьбы. Разбаловалась я на свободе. Хочу на Алтае работаю, хочу- здесь. А тут эта просьба. И отказать неудобно.Муж моей родственницы, хозяин и основатель крупного энергетического холдинга. Десять лет назад, я уже работала у него, правда тогда фирма только набирала свои обороты и находилась в другом офисе. Потом этот человек нанимал именитых экстрасенсов, которых менял каждый год. Сейчас он обратился ко мне не напрямую, а через Наталью. Знает, что я категорически против работы в фирмах, поэтому решил действовать наверняка. В общем, брыкалась, я брыкалась, но в понедельник мы с его женой поехали к нему на работу.
Что такое фирма? Это- и помещение, и устав, и, конечно же люди.
Уставные документы я просматривала уже много лет назад, ставила защиту и процветание. Сейчас я только подновила дополнения к уставу.
Помещение я оставила на потом, занялась людьми. Только сегодня закончила психологические портреты в одном из офисов.
Мама дорогая!!!!!!!! 65% не хотят , чтобы их работа приносила прибыль, 78% не уважают своего руководителя, 54% отбывают время , 43% считают, что им платят очень мало, но ничего не собираются делать для изменения этой ситуации, 15% амбициозны и считают, что смогут "вытянуть" компанию из кризиса, 8% знают какие нужны меры для выхода из кризиса, 5% могут взять всю ответственность по выходу на себя, 73% интуитивно хотят, чтобы компания приказала долго жить.
Отдала все данные жене. Пусть сами решают что делать.

 Написано: Ромелена

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: