Как стать воспитателем. Квест с санкнижкой

Чт Окт 12, 2017 13:26

Устраиваюсь на работу воспитателем. Мне сказали пройти медкомиссию и получить справку об отсутствии судимости. Все сейчас в процессе, но кому нужно, напишу информацию по ценам и срокам.

Справка
Заказывается в МВД. Можно лино, можно через МФЦ, либо через Госуслуги. Делается 30 дней. За это время не стоит нарушать закон) Нужен паспорт и копия паспорта. Услуга бесплатная.

Санкнижка
Саму книжку приобретают в СЭС. У нас, как выяснилось, прямо рядом с домом. Иванова, 6. А то я уже собиралась ехать на Спартака, 8д или в Бердск. Приходим в часы приема (с 9 до 12), берем бумажку с реквизитами и идем в сбер. Платим 639 рублей (для воспитателя, цены разнятся от профессии) за бланк книжки и за обучение по СанПиН + сбер берет небольшую комиссию, рублей 25-30.
Далее с чеком об оплате возвращаемся в СЭС часы приема, прихватываем 1 фото 3х4 или 3,5х4,5 и пишем заявление на получение книжки. Нам заполняют бланк, наклеивают фото, стаят печать и голограмму, делают ламинацию данных на третей странице и отпускают в свободное плавание на медкомиссию.

Медкомиссия
В Академе цены на прохождение врачей и анализов от 4,5 до 5,7 тыс рублей. Самый дешевый вариант, но далеко ехать - это город. На Димитрова, 1 обещают 1999 руб по акции все сделать.
Поэтому я выбираю среднее по дальности и по цене - в Бердске. В медцентре на О.Кошевого, 6, стоимость медкомиссии 2340 + рядом стоматологический центр, осмотр в нем 100 р. Не забудьте прихватить с собой кал, мочу и флг.

Если книжку получать впервые, то готова она через два рабочих дня. То есть сегодня, чт, сдала все, в пн можно забирать (в сб тоже работают).

Далее возвращаемся в СЭС и проходим обучение. У нас оно во 2-4-й вторник месяца, а в октябре еще и бонусом в 5-й вторник с 15 ч. Получаем допуск в случае успешного прохождения экзамена после обучения. На это разрешено потратить две попытки.
Медкнижка на руках, ждем справку, берем документы, которые у вас попросит ДОУ, и всё, низкая зарплата и высокая нагрузка с уголовной ответственностью у вас в кармане)

 Написано: Sangree
>> Другие записи в категориях: личный опыт
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 12298
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 15:54
Ответить с цитатой

Я устраивалась не в садик,а очень даже на завод, тоже квест с санкнижкой. Предприятие, правда, дает направление в клинику, и там ( и только там) сдаешь бесплатно( завод платит). ИМХО, санкнижка - на любую работу квест.
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Sangree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.08
В дневниках: 1039

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 22:10
Ответить с цитатой

Kukuska
это точно
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1