ФМ 365 дней. День 330-336

Вс Мар 20, 2016 11:27

День 330. - Что-то, что вы давно хотите иметь, но вас "душит жаба".
Такого очень много. И деньги, вроде, есть, но как представлю, что, например, хороший пуховик стоит как половина билета на Камчатку, так и хожу в своей куртке уже то ли шестой, то ли седьмой год. А еще кофемолка, например.

День 331. - Допустим вы с человеком не в ладах, но он сделал что-то достойное уважения, скажете ли вы ему (или кому-то другому) об этом? То есть, фактически сделаете ли вы комплимент недругу?
Кому-то другому - почти наверняка, а вот ему - вряд ли. Если я с человеком не в ладах, то я стараюсь пересекаться как можно меньше, вне зависимости от повода. Т.е. не буду говорить ему не потому что не хочу его хвалить, а потому что вообще не хочу с ним говорить.

День 332. - Ваши мысли об СССР.
Да как-то получается, что мыслей у меня по этому поводу не так много. Все-таки это уже прошлое: оно было, его не изменить, его больше нет - вот и все. Иногда, со стороны, кажется, что было лучше, но я отлично понимаю, что всегда есть свои плюсы и минусы.

День 333. - Какой вы видите свою старость?
Вот никакой я ее не вижу - не думаю об этом и не очень хочу. Во-первых, старость это субъективное ощущение и никто не знает, когда она придет к нему, а во-вторых за это время все может очень сильно поменяться. Хотя, могу сказать, что я рассчитываю еще хотя бы на одну "совсем другую жизнь" :aga-aga:

День 334. - Вы любите сюрпризы или предпочитаете знать о радостях заранее?
Я люблю все планировать заранее, поэтому я могу согласится, что сюрпризом может быть какая-то мелочь. Что-то глобальное уже должно быть заранее известно и спланирована.

День 335. - Книга, которую вам больно и страшно перечитывать. Или фильм, который вам больно и страшно пересмтривать.
А вот много такого. Книги - начиная от "Божественной комедии" и "Преступления и наказания" и заканчивая "Гранатовым браслетом" и даже некоторыми книгами Макса Фрая (тот же "Тихий город" я так и не собралась перечитать).
Фильмов таких меньше, но тоже есть. Есть, например, "Красная палатка" - я ее смотрела несколько раз, но каждый раз страшно :aga-aga:

День 336. - Как вам кажется, почему люди идут в секты?
От отсутствия поддержки и понимания в другом месте :aga-aga:

 Написано: Aysa
>> Другие записи в категориях: ФМ 365

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: