про коллекционеров

Пт Янв 29, 2016 17:13

Сидела вчера снова на лабиринте.цены растут,на книги тоже,давали скидку 20-30%,думаю надо брать.не себе,детям)сама то с ридера читаю.
И в очередной раз читая рецензии снова и снова удивлялась-зачем людям по 5-6-10книг например той же снежной королевы?или пеппи длинный чулок?спасибо конечно за полные и расширенные отзывы какая бумага,какая печать,полный текст или в сокращении, но все равно мне однозначно не понять для чего этим людям 10 одинаковых произведений.
И еще всегда интересно-где это все хранится и как на всю эту макулатуру смотрят близкие :aga-aga:
Я очень люблю детские книги.я б может и для себя покупала,но не представляю где это все хранить ,ну и мне картинки конечно не нужны-поэтому электронная версия.
Я люблю именно покупать себе домой детские книги,а не ходить в библиотеку,сначала долго выбирать ,потом ждать и с нетерпением доставать из коробки,сейчас столько красоты и мне очень хочется эту красоту показать своим детям.и слава богу что мы можем себе позволить покупать их много и разные.главное чтоб детям нравилось.
Но вот сроду не возникнет мысли купить еще например одно издание про муфту,полботинка и моховую бороду,потому что там художник другой и бумага и обложка...
Все это просто так ,мысли вслух)
А я уже начала ждать очередные книжки,в издательстве Речь нашла серию,мне кто то из сибмам раньше говорил,мамина любимая книжка,так вот Пантелеева буква"ты" там издается,прям книжка из моего детства,еще несколько тонких,с рисунками того,советского времени.
Более менее начали читать анне длинные произведения.а то совсем сложно ей было столько информации уловить и запомнить.закончили недавно снежную королеву,сейчас золотой ключик начали,лежит волшебник изумрудного города и в планах куча всего.

 Написано: evazalzman
>> Другие записи в категориях: об интересном)
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка

 СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 17:42
Ответить с цитатой

Я не знаю за остальных людей. Но напишу за себя. Покупаю с профессиональной точки зрения. Некоторые вообще, малышковые (и дорогие и даже не на русском)) да, для вдохновения!
Остальные коллекционеры, думаю это делают все же из-за иллюстраций. Врочем, как и я))) По 10, конечно нет, но конкретно есть книги, именно за иллюстраторами которых я охочусь. (в основном это немецкие и Чижиков, ну есть еще несколько фаворитов)))
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
Dashechnaya
Юморист 2010
Юморист 2010

На сайте с 23.07.07
В дневниках: 30169
Откуда: Бердск

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 0:19
Ответить с цитатой

Рецензии часто пишут оптовые покупатели.. У нас на см только несколько тем.. В Бердске есть магазинчик-киоск, они с лабиринта закупаются..
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник Посетить сайт автора          
evazalzman
Академик
Академик

На сайте с 31.07.09
В дневниках: 19585
Откуда: Тюмень

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 12:06
Ответить с цитатой

Акварельная
Ну хоть потихоньку узнаю кто все эти люди)))))))
Dashechnaya
Ну там то уже примелькавшиеся авторы,я даже фамилии уже запомнила,и пишут же что для себч,в свою берлогу))
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1