дракарис, и не было мальчика!


в трамвайном депо пятые сутки бал (с)

Вт Дек 30, 2014 15:13

можно, конечно, набросать постик о достижениях. как год прошел, что запомнилось, понравилось, чему я научилась и какие выводы сделала. ну и в конце с надеждой посмотреть в будущее через новый бизнес-план на 2015.

скажу по честному, камрады, никуя я ничему не научилась. не надела новые кроссовки на беговой дорожке, не начала жизнь с понедельника и чистого ноля, не развелась и не вышла замуж, не родила детей и не вскормила грудью, не потеряла старую работу и не нашла новую, не доделала ремонт, и вместо нового потолка мне будет коробка от минздрава и некрепкий чай.

все то же, что и было год назад: те же чаяния, надежды и страхи. те же комплексы, вины и мой тотальный поху*зм, который некоторые называют стрессоустойчивостью, муахаха. и вообще, кому это, млять, интересно?

слушаю Выход. настроение - Не могу кончить: http://1000plastinok.net/Vyhod/Vse_eschce_ne_mogu_konchit_-_Luchshee_i_novoe_2005/

ощущение незавершенности. года, процесса, этапа, куска жизни. и я в самом ритме, на своем месте, иду-иду-иду, с босоножками на кромке берега, а он - сука, все никак не кончается. и я во всей этой сыромякотке варюсь, как героиня Шортбаса, все хожу по клубу среди блядс*ва и содомии, ищу Настоящее и жду когда накроет волнами золотого тепла.




а выводы такие: если бы я умела курить и у меня была бы форточка, я бы щас в нее и закурила. венсеремос, камрады.

 Написано: Хлорка

>> Другие записи в категориях: куклатаня
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion