дракарис, и не было мальчика!


не так я вас порол, как вы кричали

Чт Июл 31, 2014 18:18

ВНИМАНИЕ! 18+

несовершеннолетним, впечатлительным и беременным просьба не входить.

и еще - многА букаФФ.


Цитата:
Секс великая вещь только тогда, когда больше нечем заняться.
Буковски




перед каждым вторым роликом на ютюбе пялят в глаза рекламу нового фильма:



нафиг так рано, когда выйдет лишь в феврале 2015?

чёб домохозяйки от перевозбуждения скончались? ну или чтоб рвало уже всех беспрерывно к тому моменту? хз. и тем не менее.

в тырнетике "суровые челябинские" тиотки уже вовсю ругают фильм по ролику в духе: не смотрела, но не одобряю.

прям по пунктам:

1. надо было назвать писят оттенков пафоса. ну вы посмотрите только. кака-то серая мышь, и тут вдруг нате с наскока ей умница, красавец, в сексе затейник и вообще миллионЭр. уууууу, ссуки. нет в жизни щастья. а гонору-то, гонору. и все такое красивое, млять, дорогое и бохатое. в хрущёбу бы их, посмотрели бы на ту любовь.

да как бы уже посмотрели. рожденные в СССР еще помнят Маленькую Веру? у кого-нибудь возникала потребность ее пересматривать вообще? ну не Ларс фон Триер да, и тем не менее - сыромякотка той жизни.
в принципе, я думаю. что оттенки будут тем еще разочарованием и все красивое нам в ролике уже и показали. сколько раз так было?



2. ой, та ладно, спорят, девка еще ничо так, глазастая. все как надо, со взлядом оленёнка, так и хоЦЦа ее заобижать в темной комнате. одобряем. да-да, одобряем.

подтверждаю. любопытство, страх и трепет играет (сужу по ролику, естессно) более-менее достоверно. и да таки - глазастая))



3. а вот мужик неее, совсем не торт. ну какой из него доминант, он сам боится ее сломать? да, да, да, мы б такому не дали. ну шо за пацанчик, прижать к груди и усыновить, как такому подчиняться, бабы, ну ё-моё, правда? и глазки у него добрые и подбородок не волевой и вообще он рохля (и это пишут ванильные дамы, в жизни ни одного дома не видевшие, это просто песня). настоящий альфа мэн должен быть таким - *тут идут фотки сексуальных фантазий тиоток, натыренные из инета. и все сплошь бруталы: подбородки кирпичом, гульфик шишечкой, а в глазах страсть (а может и не страсть, а с похмелья, кто их знает).

нуууууу, идеальный сферический конь в вакууме у каждого свой. я бы вот, наеборот: до чертиков испугалась, если бы киношный дядька вызвал во мне желание упасть на колени, обожать и подчиняться. нафиг, нафиг, к терапевту.
на мой вкус мальчег тоже не компот в плане внешности, но оно и не требуется. в данном случае, он лишь функция, чисто на пофантазировать.




4. и вообще - не верим! ну вот не верим и всё тут. ну не бывает так, тётки? только не говорите, что бывает, а то я нарушусь! *с надеждой в голосе: ведь правда, не бывает же? *вздыхая: хотя вот если бы мне, да я бы, да никогда. в смысле - не отпустила бы такого мачо и фиг с ним, что он псих и извращенец. зато любит с огоньком, а не как некоторые (в этом месте должен быть суровый взгляд в сторону дивана, где обычно гнездуется половой партнер тётки).

а по чесноку, многим бы понравилось читать, например, про описание невротической зависимости с ломкой личности, деперсонализацией и почувствуй себя вещью, сучка?
потому как, на минуточку, БДСМ - это девиантные сексуальные практики, а не просто ролевушки с игрушками.
многие бы зачитывались описанием реальных сессий, даже не с самыми жесткими практиками? зато жЫзненно. или как неофитки по глупости и неопытности попадают к таким Аспадинам, что мама не горюй. какой там сабдроп? это вообще цветочки, месяцами потом лечатся, в себя прийти не могут. а ведь бывают еще и физические травмы. какая там безопасность и забота, забудьте! это если без башки. а кто сказал, что в реальности все бывает чики-пики и только с опытными и адекватными? нну-ну.
а так как психологически читатель/зритель ассоциирует главного героя с собой, то кто б хотел такие эмоции пережить? я точно нет.
реализму - бой. втынретика хватает, до едрени фени оного можно наскрести.



карочи, читать тёрки одно удовольствие. не смотря на то, сама серия шлак и штампы и эмоций там кот насикал.

однако ж, авторша грамотно попала в струю. сказка про Золушку всегда будет популярна покуда есть на свете дураки покуда секс и бабки будут возбуждать мечты человечества. то есть - всегда!

беспроигрышный вариант: берешь сюжет Золушки, меняешь имена героев, место/время, добавляешь какую-нибудь изюминку или огоньку, и на выходе получаешь фильм Красотка, сагу Сумерки, писят оттенков серого и буро-малинового в кружочек или крапинку. всё! потом сидишь на опе ровно и стрижешь купоны.

какая бы не была убогая подача этого архаичного сюжета, свою целевую аудиторию все равно найдет.

а ролик красивый, графичный. музычка особо доставляет. такая прям мрмяу.


Скрытый текст:
чем вообще примечательны эти писят оттенков, так это появлением в нужное время в нужном месте. страны первого мира уже не первое десятилетие переживают такое время, когда можно всё и нет ничего стыдного в собственных удовольствиях. когда простой секс уже не совсем торт, а хочется еще и вишенку на торте.

я щас про якобы популяризацию БДСМ. тематики пишут, что после выхода книг к ним поперло куча всякого народу в поисках затейливого секса по принципу "не зная броду, лезут в воду", а потом удивляются, что не того ожидали, а хотелось усё, как в сказке в книгах.

как писал в 2012 ДэйлиМэйл, одна дамочка, начитавшись оттенков, стала требовать от мужа поиграть в Кристиана, он отказался. в итоге развод. капец просто.

шоу-бизнес тоже изгаляется на что горазд, давя на педальку скрытых желаний и фантазий. намеками на БДСМ в большом домино уже никого не удивишь. ну а авторское кино, на то и авторское, что никто им не доктор.

поперла куча клипов и реклам с намеками на: вы все кучу раз натыкались в гламурных журналах, сайтах, ютюбах.

причем, если наши еще как бэ стеснялись, то иностранцы давно уже вовсю отжигают, начиная с именитых и заканчивая новичками.



ну а в последнее время, стало модным уже откровенные практики "рекламировать":


- вот, например, клип отечественного молодого дарования, с народного артиста, кажется.

в клипе показана работа столичного бондажиста Alek Zanderа. красиво, технично, чо уж.




- еще одна восходящая звезда, новый проект Фадеева.
вот за это сразу прошу прощения, т.к. слушать акцент ученика пятого класса оченно режет по ушам.
однако, сама музыка и мужской подвес красивого тела всё тем же Зандером, это зачет и фап-фап-фап.





а вообще, конечно, режиссеры могли пожалеть деньги налогоплательщиков продюсеров, за них все уже отснял в 2013 испанский режиссер Альваро де ла Херран. и уложился-то, умница, всего в 3 минуты. остальная минута - чисто титры.

красиво, чувственно и лайтово. но, реально, за весь ролик самое развратное - это поцелуй. но дядька помнит, что "самый мощный графический интерфейс - это наше воображение" (ТВВТ).

короткометражка называется Моё:



либо на сайте режиссера в лучшем качестве:
http://www.revistagq.com/videos/50-sombras-de-grey-fashion-film/1601


за сим откланиваюсь. а мораль сей басни, как всегда - мойте руки перед и зад.

 Написано: Хлорка

>> Другие записи в категориях: потрындеть
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение

Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
В дневниках: 15340

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 14:44
Ответить с цитатой

ну это по Аллочкину душу )))

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
В дневниках: 10651
Откуда: Академ

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 17:37
Ответить с цитатой

Таня, я тебя обожаю :haha:
Я, наверное, от народа отбилась, но я вообще не замечаю засилья бдсм в современном фольклоре. Правда, и фольклор-то мимо меня проходит.
Последний ролик чудо как хорош. Ну красиво, да.

Пальцы чешутся спросить, в теме ли ты :mrgreen: У меня складывается очучение, что да, но я считаю, что нетактично спрашивать.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Хлорка
Академик
Академик

На сайте с 24.06.09
В дневниках: 14284
Откуда: Барнаул

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 18:14
Ответить с цитатой

Janine
чтой-та Аллусик заработалась с тяпницу, не заходить)))


may-lyudmila
Цитата:
я вообще не замечаю засилья бдсм в современном фольклоре

да ты что, как это можно не заметить?

ой, да навскидку, реклама Тома Форда, Агент Провокатор - ролики, клипы Мадонны, Бритни Спирс, диты фон тиз и ты дыр и ты пыр. ой, да даже у Хворостовского подобный клип есть, что уж там далеко по заграницам ходить. и это еще скромненько. а есть и вообще откровенное.
про фильмы (особливо авторское кино) и книжки "для дам" я ваще молчу.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Хлорка
Академик
Академик

На сайте с 24.06.09
В дневниках: 14284
Откуда: Барнаул

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 18:28
Ответить с цитатой

may-lyudmila
Цитата:
У меня складывается очучение, что да


опа, неожиданно.
а от чего такие ощущения?
потому что я не стесняюсь писать о подобном?
так я вообще люблю потрындеть))))

Скрытый текст:
Тема, есличо, пишется с заглавной буквы))

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
В дневниках: 10651
Откуда: Академ

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 18:50
Ответить с цитатой

Хлорка
Паззл сходится, я не видела ничего этого :haha: Я приобщаюсь к масс-культуре только в тренажерке, когда делаю кардио в зале с телевизорами, где включают два канала - ру.тв и европа-плюс-тв, на которых крутят всегда одно и то же. Чудом вот зацепила кусок A-One, когда там крутили Scrillex Ragga Bomb и залипла на ней (представь регги с даб-степом :mrgreen: , я в восторге). Еще отмечу, что в тренажерку я хожу со своим самоваром плеером, и сквозь Ministry мне в уши мало что пробивается.

Кстати, пускала как-то слюни на агента провокатора, поэтому ну не могу я другую рекламу туда придумать. Уж очень по стилистике подходит)))

По поводу опа. Попи... Потрындеть и я не дура. И бдсм могу обсудить, но, мне не хватает матчасти, чтобы предметно говорить о травмах психологических и физических :) Когда человек уверенно говорит о вещах, в которых ты ни в зуб ногой, возникает ощущение, что :)

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Хлорка
Академик
Академик

На сайте с 24.06.09
В дневниках: 14284
Откуда: Барнаул

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 22:26
Ответить с цитатой

may-lyudmila
Цитата:
Кстати, пускала как-то слюни на агента провокатора, поэтому ну не могу я другую рекламу туда придумать. Уж очень по стилистике подходит)))

это даааа. оченно специфические ассоциации, что есть, то есть
сама слюной исхожу

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Апрельская
Доброе сердце Алтая 2011
Доброе сердце Алтая 2011

На сайте с 19.02.09
В дневниках: 2348
Откуда: Барнаул, Авиатор, мои заказы во Флагман или Балтийский

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 0:51
Ответить с цитатой

Что-то я вообще не в теме. Почитать что ли? :eek:

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Хлорка
Академик
Академик

На сайте с 24.06.09
В дневниках: 14284
Откуда: Барнаул

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 0:56
Ответить с цитатой

Апрельская
Галя, ну ты блин даешь)))
в прошлом году даже вот на форуме СМ живенько обсуждали
я где-то пост писала. ща найду

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Хлорка
Академик
Академик

На сайте с 24.06.09
В дневниках: 14284
Откуда: Барнаул

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 0:57
Ответить с цитатой

вот: http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=357806

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 

Апрельская
Доброе сердце Алтая 2011
Доброе сердце Алтая 2011

На сайте с 19.02.09
В дневниках: 2348
Откуда: Барнаул, Авиатор, мои заказы во Флагман или Балтийский

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 13:42
Ответить с цитатой

Хлорка писал(а):
вот: http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=357806

Ыыыы, ну как-то пропустила я этот пост.
Не, ну я реально на своих грядках от мира отбилась :aga-aga:
Скрытый текст:
муж вчера поржал, когда я спросила что за аббревиатура БДСМ? :oops:

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion