Мотивационное

Ср Апр 17, 2013 11:43

Скрытый текст:
Даже простое прочтение этого текста даст Вам четкое понимание того, что необходимо делать для достижения своих самых ярких целей.

Вы хотите путешествовать дальше, чем Турция-Египет?
Хотите ли Вы пробить «потолок» своего заработка?
Какое образование Вы хотите для себя?
Какое образование Вы хотите для своих детей?
В какой машине Вы себя видите через полгода?
В каком доме Вы хотите жить по-настоящему?
Какое хобби Вы всегда мечтали освоить, но никогда не хватало на это денег?
Как Вы можете помочь другим людям?


Пожалуйста, ответьте на эти вопросы максимально честно. А лучше всего выпишите их на листик.

Давно замечено, что желания, записанные именно ручкой на бумаге – всегда сбываются. Ведь Вы пожелали это – и выкинули из головы!

Напишите свои желания прямо сейчас, не откладывая.

После этого, можно освободить разум для способа получения своих желаний.
Иначе это останется только на бумаге.
Только такая мотивация и поможет достичь высоких доходов.

Чтобы Вы добились успеха, мы поделимся
с Вами чудесными дарами — частью нашей силы

Первый дар — это СИЛА ТВОРЧЕСТВА. Вы замечали, что 90% текстов и вебинаров напоминают унылый пересказ одного и того же? Обещания успешного успеха. Это не работает. Мой духовный наставник любит говорить: “У бога нет рук кроме твоих.” И этими руками вы будете создавать яркие анонсы, необычные идеи, которые будут вдохновлять людей идти за вами.

Второй дар — СИЛА ТРУДОЛЮБИЯ. Для большинства людей работа связана с РАБством. Поэтому они пытаются ее избежать под любыми предлогами: нет времени, нет сил, нет желания и т.д. Но практически все БОГатые люди, это прежде всего трудолюбивые личности, которых не оторвать от того, что действительно нравится. Я покажу вам, как найти то, что вы действительно полюбите делать.

Третий дар — СИЛА РЕШИМОСТИ. Общество разделилось, на тех, кто вечно откладывает и медлит, а также наблюдает за действующими. Моя сильная черта — решил = сделал. Это во всем. От решения набить татуировку, до запуска серьезного проекта. Отныне «передумал» это не для вас. Только до результата.



Четвертый дар — СИЛА ЯРКОСТИ. Большинство авторов, тренеров, коучей, инфо-предпринимателей говорит об успехе и результатах, но зачастую просто забывает о том, что самый действенный способ — это личный пример. Мой секрет — прост, это не учить ярко жить, а показать как это возможно. Поэтому я посетил почти 40 стран за 2 года и прочувствовал сполна дух приключений. А ведь все начиналось еще тогда, когда не было денег на Феррари или полеты на самолетах. Яркость притягивает огромное количество внимания. Это самая ценная валюта в нашем мире.

Пятый дар — СИЛА СТАБИЛЬНОСТИ. Есть спасение даже в самые трудные времена, даже когда нет денег (кстати это бывает и у долларовых миллионеров, и даже миллиардеров). Тот же Трамп был несколько раз банкротом, но никогда не был бедным. Спасение всегда в том, что вы умеете. Навык продавать — важнее количества денег в вашем кошельке. Гари Халберт говорил: “90% ваших проблем решается с помощью 1 хорошего продающего письма…” Времена изменились, сегодня это проведение одного вебинара.
Алекс Айвенго





 Написано: Sangree
>> Другие записи в категориях: проблема и пути решения

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: