Настроение: Нейтральное ]
Сейчас: Работаю ]У Котё вчера опять был приступ страха перед переменами
опять трактора боится, да еще и подгоняют его там с этим ковшиком. срочно, говорят, надо брать а то уйдет. Так не хочу чтоб он вкалывал всю жизнь и мне и детям жаловался что ему тяжко жить, что спина болит, что времени на нас нет. Хотел на папином холодильнике работать в семь двоек. Что дом Офицеров что семь двоек. Тот же член в другой руке. Сергей, говорит, без долгов начинал. А если бы долги были - что это меняет? Просто вместо второй единицы техники он бы долги раздал. А если мы щас будем долги раздавать с наших крох - то трактор еще на два года отложится. А это нервы.
Вроде переубедила.. хрен его знает
Вчера была зверская боль в левом яичнике, пошевелиться было больно! Наверное, овуляция. Сегодня вечером узнаю.
Котё уже устал от такого секса! Да и я тоже. Если не забеременею, в след цикле буду овуляцию точно вымерять.
Вчера утром сексом позанимались - я у стенки вверх ногами лежала часа полтора!
Это значит что если я не забеременею, то это действительно серьезные проблемы. Днем были белые выделения (не сперма), ни утром ни вечером их не было. А за весь цикл вообще не было никаких. Вот, говорят во время овуляции должна быть прозрачная тянущаяся слизь. А у меня белая и не тянущаяся. Вот, значит может пробка из нее создаваться на шейке матки.
В конце недели пойду прогестерон сдам, а то что-то БТ не поднимается, так, чуть-чуть..
Котё вчера кранЫ сделал!
Душ и на кухне!
Я его даже сфотала за этим занятием. Что случилось?
Так приятно смотреть было. Получается, что одно слово свекорей для него важней чем полугодичное мозгое-во дома (не моё, кранов - неудобно ведь).
Начал опять про ремонт говорить, про материалы на мою з/пл
Не хочу Зету убивать. Не передают собаки токсоплазмоз. И если в ванне будет ремонт - Зета там ничо не сломает.
А краны свёкр смотрел. Первый раз дома у нас был. Наверно потом кости мне перемыли дома. Кирпичи из стен, и в каком это ужасе наш сына живет.. Почему-то мне так кажется. Ничо, зато быстрее ремонт сделают. Интересно, Котё хоть пальцем шевельнет? Или будет на папином холодильнике за копейками гоняться?
Мама что-то не звонит.. Разве ей не интересно про мои анализы? Вечером должна позвонить.. Чую.
А! Я ж елку вчера убрала наконец-то
Весь подъезд закидала иголками и дома тоже..
| Автор | Сообщение |
|---|---|
| Комментарии к этой записи отсутствуют. | |