при параде

Вс Июл 04, 2010 20:57

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
я буду на свадьбе у наших друзей)))
вчера весь день отлеживалась ,а то то сопли то голова болит ...сегодня полегчало(от жо..ы отлегло),,с утра покрасилась(не совсем то что надо получилось ,темнее я стала ,краску ж мою сняли с производства ,вот буду щас искать снова альтернативу ... :-( ),поехала в Буду мамой,где я все вещи для Б брала после своей свадьбы,ну мне ж хотелось чтоб и красиво и недорого,ибо 10000 на 1 раз ,когда я с пузом че то не горю желанием...в общем были платья разные ,по моим деньгам 2 только :aga-aga: одно атласное на подкладе ,юбка балоном ,стальное в яркие мазки ,второе которое купила.первое дешевле)и меня конечно уговорили это купить :lol: хотя я честно даже на то смотрела не потому что 500 р разница)а потому что вроде как атлас (или шелк ,не поняла ),типа праздничное...но в итоге выбрала простенькое )трикотажное )какого то спокойно лилово-сиреневого цвета.
тянется во все стороны )и думаю что и на свой ДР через 1.5 мес его надену ,да и кстати после родов его можно будет носить,так что убила нескольких зайцев .уже решила что надену свои свадебные туфли молочные ,только банты из страз оторву ,нитку жемчуга пущу на руку (на шее там свое украшение на платье),ну и причу наверх как нибудь мне уложат.сумка тоже есть под туфли (аля бабушкин кошелек),так что в целом я и отделалась легко)не фиг транжирить ,нам щас и батареи менять и балкон стеклить и вообще ... :aga-aga:
звонил сашка ,сразуже похвасталась что я буду красоткой с пузом на свадьбе )ответил:я только на работу -а ты быстрее в магаз за платьем ? :lol: в общем день прошел не зря :aga-aga:

 Написано: evazalzman
>> Другие записи в категориях: о вещичках, о покупках

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: