Выходные пролетели за делами в предвкушении дня рождения Саши и Миши.
Всем родителям отправила сообщения с приглашением на поедание мороженого. Свечки, шарики закупила. Небольшие подарочки для гостей частично тоже.
В субботу ходили с мамой и Сашей примерять ей подарок от мамы. Она хотела мохнатую кофточку, но выбрала костюм.
Заходили в Ассоль, пополнили мою полочку, посмотрели декор для торта детям.
Потом нас понесло в «Кари».
Я перемерила кучу обуви, хотела туфли, чтоб надеть на корпоратив к Стасу. Чуть было импульсивно не купила одни за 5500 рублей на шпильке. Но разум вовремя включился. Туфли на один раз за такую цену не очень умно покупать. В итоге, уже уходя от обуви, мама заметила элегантные ботиночки, их и купили.
Новогодний образ будет примерно такой. С тёмными колготками.
Утром в субботу «съела лягушку» — сделала самое неприятное из запланированного на выходные: почистила ванну. Не весь мыльный налёт с нашей мозаичной поверхности отмылся, но стало лучше. Всё-таки надо покупать пароочиститель, думаю. После завершения сплита на мойщик окон вернусь к выбору и этого приспособления.
Вечер прошёл традиционно: вязала, смотрела телевизор. Ещё несколько мини-елочек и шарик-снеговик готовы.
В воскресенье ходила на второй тренинг по наставничеству. Заказала на госуслугах справку об отсутствии судимости. Потом в «Магните» закупила гели для душа и шампунь с бальзамом себе и Саше, корм котам.
Вечером делали уроки, готовила мясо с картошечкой и читала корректуру, чтоб меньше делать сегодня и все успеть на работе.
Настроение подпортила Саша, ушла принимать душ и зачем-то вылила почти полностью два новых геля для душа и больше половины нового шампуня! И это просто в душе, без принятия ванны. Я была в бешенстве. На такой неприятной ноте закончилось воскресенье. И ещё грущу, что не удалось сподвигнуть Гошу и Стаса прибрать у фасада дома и повесить гирлянду-бахрому. Надеюсь, в следующие выходные это получится.
Но... Завтра стартует мини-отпуск на два дня, будем праздновать день рождения младших.
Автор | Сообщение | |
---|---|---|
На сайте с 17.11.07 ![]() ![]() |
Чудесное у вас платье! |
|
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
|
На сайте с 06.11.10 ![]() |
Шарик и платьюшко очаровательны |
|
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
|
Надя-Райздрав На сайте с 15.12.08 ![]() ![]() |
Цвет юбки прекрасен! И ботинки хорошие. Сто лет не заходила в магазины обуви
Спасибо. что напомнила. меня тут не послали в город Барнаул, где я планировала купить шампунь, теперь надо где-то затариться сегодня |
|
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
|
На сайте с 29.01.03 ![]() |
Платье такое симпатичное! |
|
⮝ наверх ⮝ |
![]() ![]() ![]() |
|