Бог поможет

Сб Сен 21, 2024 11:51

Такую фразу вчера услышала от таксиста. И скептически улыбнулась.

Поехала на прием к врачу на 16:20, в пятницу, с левого берега на правый. Самое удачное время. :haha:

Уже когда села, и таксист (таджик или узбек) помог сложить мои костыли, спрашивает, зачем вам так далеко, неужели рядом нет врачей. Объяснила почему. И потом само у меня вырвалось, что ладно сейчас я уеду, а назад как ехать, мост стоит, вряд ли кто-то вообще захочет брать мой заказ.

Таксист сочувственно говорит: да, будет немного вам трудновато.
Ага, отвечаю, не немного, а совсем трудно.

И тогда он сказал: бог поможет.

Я еще тогда подумала, что мы не так часто упоминаем такие фразы. И что таксист сказал именно бог, не Аллах. Клиентоориентированность.

Ладно, выхожу с консультации врача, начинаю мониторить цены, сижу сразу в двух приложениях, нахожу выгодную цену, вызываю такси, сразу соглашаются, приезжает через 5 минут. Стоимость поездки на 100 рублей дешевле.
Ехали мы очень долго, я потом оставила чаевые. Не знаю, может и больше можно было как-то это сделать, там процент от поездки надо было выбрать.



Вот что это? Случайность, совпадение, стечение обстоятельств или правда, есть что-то выше нас?

 Написано: Bayleys
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
Свекта
Академик
Академик

На сайте с 18.06.08
В дневниках: 8339
Откуда: Новосибирск

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2024 13:22
Ответить с цитатой

Было несколько раз в жизни, когда только и можно было сказать: "Бог помог". В одной ситуации только бы чудо помогло, и оно " произошло".
⮝ наверх ⮝ Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1