КАРТА ДНЯ

Вт Апр 16, 2024 7:53



Карта дня
16.04.2024
Гора

Сегодня - время выжидать и искать обходные пути. Карта предвещает помехи разного рода, препятствия и блоки. Люди и обстоятельства будут мешать достигнуть желаемого, решить проблему или найти выход из ситуации.
Гора создаёт между людьми стену непонимания, отдаляет их друг от друга, так что, возможно либо охлаждение отношений с кем - то из близких людей, либо, в буквальном смысле с тем, кто будет находиться от вас на большом расстоянии. Также вероятна блокировка вами людей из вашего окружения не только на уровне мыслей и эмоций, но и на прямую - в телефоне, мессенджерах и тп.
На рабочем месте тоже потребуется много ресурсов и сил для решения возникающих проблем. Не стоит форсировать события, придётся или выжидать, или грамотно обходить преграды. Тщательно планируйте каждый шаг просчитывая риски.
В финансовом плане возможны : временная блокировка одного из источников дохода, задержка каких - то выплат.
Сегодня не стоит перегружать себя, особенно дополнительной физической нагрузкой.
Совет карты для вас : тщательно продумывайте каждый шаг, ищите новые способы решения задач, возможно, обходными путями; кроме обходных путей можно выбрать и путь в гору, если уверены в своих возможностях дойти до вершины.

 Написано: carol  Благодарностей: 12

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: