КАРТА ДНЯ

Ср Мар 27, 2024 8:20



Карта дня
27.03.2024
Мир

Сегодня вы либо успешно завершите ранее начатое очень значимое для вас дело, решите глобальную проблему или вопрос, либо начнёте нечто новое. Несомненно одно - вас ждёт серия хороших событий. Нет никаких препятствий и оков, вы сейчас легко и непринужденно двигаетесь в любом направлении и ощущаете себя вольной птицей — настолько, что можете смело планировать увлекательное путешествие, деловые поездки или переезд.
На работе ваши усилия и способности будут замечены и по достоинству оценены. Возможно, что вы заключите удачные финансовые сделки или совершите крупные покупки, которые очень порадуют.
В отношениях карта прогнозирует благоприятное и успешное партнёрство.
Если вы в паре, то для вас настал период, когда вы можете вместе наслаждаться тем, что "создали" за годы совместной жизни. Если же вы одиноки, то судьба подарит вам сегодня отличный шанс встретить партнёра "на всю жизнь".
Карта Мир говорит и об отличном здоровье и мощной жизненной силе. Если вы вдруг и заболеет, то болезнь будет протекать легко, быстро наступит выздоровление
Совет карты для вас : карта советует вам открыться навстречу миру и людям, которые вас окружают, забудьте о тревогах, доверьтесь судьбе.

 Написано: carol  Благодарностей: 19
Страница 1 из 1

Автор Сообщение
bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
В дневниках: 6785
Откуда: Новосибирск, Академгородок

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 9:19
Ответить с цитатой

нам только что позвонили - машину из ремонта можно забирать. вот и значимое дело завершилось, можно путешествия планировать!
спасибооо :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник         Благодарностей: (1)
carol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.04.09
В дневниках: 2711
Откуда: п. Светлый

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 9:21
Ответить с цитатой

bobo
Во благо :give_heart:
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Читать дневник          
Показать сообщения:
Страница 1 из 1