Помощь от болезней тибет. «великое собрание»: «сог» — собрание, «чен»

Вт Фев 27, 2024 14:34

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]
[ Слушаю Сейчас: Слушаю  ]
Читает Лама или вы Текст молебна состоит из трех сутр:
Сутра Шернин — «Праждняпарамита» (Сутра Запредельной Мудрости) — в ней излагается ключевое учение о пустоте.
Дугар — восхваления и благопожелания Белозонтичной Таре. Ее практика и мантра связана с продлением жизни, преодолением угроз и помех жизни.
Долма — восхваления и благопожелания Зеленой Таре. К ней обращаются как к воплощению всех просветленных, как к утешительнице, защитнице и спасительнице, быстро отзывающейся на просьбы о помощи. Она проявляет ко всем живым существам сострадание и любовь, сравнимые с заботой матери о своих детях.
В начале этого молебна обращаются к Прибежищу, читая «Тройную Ежедневную» молитву, делают Гуру-йогу «Сто Божеств Тушиты» (Ганден Лхагьяма), благопожелание правильного пути, а также восхваление линии преемственности Хамбо-лам (читается на бурятском языке).

Действие этого молебна направлено на защиту от негативного влияния всех злокозненных людей и не-людей, способствуют продлению жизни, преодолению угрожающих жизни помех и угроз, и препятствий на пути к благим целям.

 Написано: romonovsky
>> Другие записи в категориях: На здоровье «Гурбан харюулга» на защиту детей негативные воздействия внешних и внутренних

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: