ФМ. . Красота.

Чт Фев 22, 2024 6:47

Скрытый текст:


Ей чуть за 60, в 55 она вышла в отставку и окунулась в мир аргентинского танго.

Скрытый текст:



Мы дружим уже 45 лет, со студенчества, я на химфаке, она на юрфаке, и имена у нас одинаковые. Как-то попросила она меня посмотреть натальные карты её мальчишек, чтобы определиться с их будущим после окончания средней школы, а натальные карты детей обязательно смотрят вместе с картами родителей. Построила я её карту на 1 января 1963 года, уж который год поздравляю свою подружку в самый праздник, начинаю читать карту и доходит до меня, что карта и та женщина, с которой я дружу много лет, совсем разные. И выясняется, что родилась она двумя днями раньше, ещё в 1962 году, и бирку мне из роддома показывает. Рожала её мама в районном центре Томской области, и при выписке упросила акушерку сделать запись от 1 января уже следующего года. И в паспорте стоит дата 1 января.

Вроде мелочи жизни, плюс-минус пару дней от рождения, а натальная карты её работает именно на 30 декабря. Сетка домов на пару градусов меняется, а вот Луна, женское начало, уходит в другой знак и другой дом. В одном варианте Луна в Рыбах, в соединении с Юпитером , в 6 доме. Второй вариант - Луна в Водолее, в соединении с Сатурном, в 5 доме.

В женской карте важен не один, а по крайней мере два знака Зодиака. Первый — это знак Зодиака, в котором в момент рождения человека находилось Солнце. А второй — тот, в котором в момент рождения находилась Луна, ведь Луна — покровительница прекрасной половины человечества, и именно лунный знак Зодиака лучше описывает основные черты личности большинства женщин. Лунный знак Зодиака показывает особенности эмоциональных проявлений, характерные привычки, чувствительные места организма, как организм усваивает пищу и какая диета больше всего подходит человеку, да и многое-многое другое.

Жёлтый лунный кружок,
Мой защитник-дружок.
Не пойму, куда идти,
Появись, посвети.
На запутанный след
Урони жёлтый свет.
Сделай самой нежной
Ученицей грешной.
Жёлтый, лунный кружок,
Прогони дрожь и шок.
Перекинь свой тонкий мост
В многоточие звёзд.
Разбуди сознанье
Томного созданья.

Лариса Рубальская

 Написано: кот-баюн  Благодарностей: 3

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: