КАРТА ДНЯ

Пн Фев 19, 2024 7:58



Карта дня
19.02.2024
Рыцарь Мечей

День пройдёт для вас под девизом "Удача любит смелых". В этот период возможны конфликты и неожиданные ситуации, но они легко разрешатся при помощи логики, смелости и изобретательности. Очень важен рациональный подход, а также последовательность действий. Четко и ясно представляйте свои цели и расставляйте приоритеты. В общении обращайте внимание на скрытые намёки.
В сфере работы возможны ситуации, где от вас потребуется принятие быстрых решений. Карта рекомендует критически относится не только к чужим идеям, но и своим, проверять их деле способность, быть тактичным и дипломатичным. Но в то же время не пасовать и защищать свои интересы.
В отношениях будет всё суетно, возможна грубость и непонятные для вас ситуации.
В сфере финансов возникнет необходимость защищать свои деньги, отстаивать свои материальные интересы. Возможно неожиданное взыскание каких-то забытых штрафов или недоимок. А может быть кто-то наоборот не желает возвращать вам ваше законное, и тут возможно даже обращение за юридической помощью.
В плане здоровья карта не особо приятная. Может нести угрозу респираторных и инфекционных или внезапных заболеваний.Есть один плюс. По этой карте выздоровление тоже наступит достаточно быстро.
Совет карты для вас : действуйте активно, любое промедления будет играть против вас.

 Написано: carol  Благодарностей: 5

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: